Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Аденомиоз рак яичка шарите Грыжа поясничного отдела холестерин недержание мочи рам Пролапс позвоночник Спина Бифида

    Статьи

    Сортировать по тегу
    Имплантация зубов CAMLOG Берлине

    Импланты немецкого производства CAMLOG сочетают в себе высокое качество и приемлемую стоимость. Они универсальны в применении, могут использоваться для имплантации зубов в разных участках челюсти и их можно устанавливать практически любым пациентам.

    Лечение зубов в Берлине - стоматология в Германии

    Немецкие доктора-стоматологи считаются одними из лучших специалистов во всем мире. Они применяют новейшие достижения медицины и всегда ориентируются на индивидуальные потребности пациентов. Такой подход — гарантия отличного результата лечения.

    Съемное и несъемное протезирование зубов в Берлине

    Когда появляются проблемы с зубами, особенно при необходимости выполнить протезирование, крайне важно попасть в руки квалифицированного специалиста. Ведь от его опыта и навыков напрямую зависит полученный результат. Поэтому многие пациенты предпочитают лечиться в немецких клиниках.

    Имплантация зубов в Берлине у русскоязычного врача

    Имплантация позволяет получить хороший эстетический результат, а также полностью восстановить жевательную способность. В Берлине одним из лидеров в сфере имплантации зубов является клиника Zahnarzt.

    Детская стоматология в Берлине

    О том, что о здоровье зубов необходимо заботиться с самого детства, знает каждый. Но именно в детском возрасте у многих людей развивается боязнь стоматологов и они впоследствии откладывают визит к специалисту до последнего. Поэтому так важно, чтобы первым стоматологом ребенка стал опытный и внимательный доктор...

    Брекеты в Берлине - исправляем прикус

    Согласно статистике, около 80% людей имеет неправильный прикус. На сегодняшний день существует огромный выбор ортодонтических-брекет систем, которые корректируют прикус и положение зубов. В берлинской клинике Zahnarzt применяются самые современные брекеты, позволяющие добиться высокого качества лечения с учетом индивидуальных потребностей.

    Отбеливание зубов и профессиональная чистка в Берлине

    Для улучшения внешнего вида зубов в немецких клиниках используется целый комплекс различных методик. В стоматологическом центре Zahnarzt профессиональную чистку и отбеливание зубов выполняют ведущие специалисты, в том числе доктор Дубинский.

    Рак почки 4 стадии и метастазы - клинический случай

    После хирургического удаления рака почки у себя на родине, спустя 4 года у пациентки появились боли в шее. Магнитно-резонансная томография (МРТ) выявила разрушение первого шейного позвонка с распространением деструкции в окружающие ткани, включая спинномозговой канал – картина, характерная для костного метастаза рака. Для лечения она обратилась в ведущую клинику Берлина - Вивантес...

    Можно ли сохранить желчный пузырь при ЖКБ?

    Желчнокаменная болезнь (ЖКБ) характеризуется образованием камней в желчевыводящей системе и желчном пузыре на фоне его хронического воспаления. Операции по поводу ЖКБ – самые частые из всех вмешательств на брюшной полости. Многих пациентов интересует, могут ли они сохранить орган при удалении камней?

    Фундопликация по Ниссену и Тупе: что лучше при ГПОД?

    Пищевод переходит в желудок, пройдя через диафрагму. Ее связки обеспечивает нормальные размеры отверстия для пищевода и правильное его положение относительно желудка. Если эти связки ослабляются, желудок частично выходит в грудную полость, образуя грыжу (ГПОД).