Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: лечение рака язва кельн surgery колики linx профессор курт миллер Межпозвонковые грыжи Би Профессор Эяль Фениг

    Имплантация зубов CAMLOG Берлине

    Немецкое качество
    Особенность имплантов этого бренда — уникальная технология Tube-in-Tube. Она обеспечивает прочное и надежное соединение импланта с абатментом без микрощелей. Благодаря этому протез служит максимально долго, а десна после полного приживления выглядит естественно и эстетично.

    Импланты немецкого производства CAMLOG сочетают в себе высокое качество и приемлемую стоимость. Они универсальны в применении, могут использоваться для имплантации зубов в разных участках челюсти и их можно устанавливать практически любым пациентам. В Берлине имплантационные системы CAMLOG устанавливают в стоматологическом центре Zahnarzt. Здесь работают опытные высококвалифицированные стоматологи, которые используют в своей работе новейшее оборудование и материалы.

    Преимущества имплантов CAMLOG

    Производитель CAMLOG более четверти века является лидером на рынке имплантов в своем сегменте. Импланты изготавливаются из чистого медицинского титана с высоким уровнем биосовместимости. Стабильность основы достигается за счет стержня в виде конуса, он же способствует равномерному распределению нагрузки по всей площади импланта.

    Особенность имплантов этого бренда — уникальная технология Tube-in-Tube. Она обеспечивает прочное и надежное соединение импланта с абатментом без микрощелей. Благодаря этому протез служит максимально долго, а десна после полного приживления выглядит естественно и эстетично.

    Еще одно ноу-хау, которое использовал производитель — особая технология изготовления поверхности имплантов Promote® plus. Для ускоренной остеоинтеграции поверхность подвергается абразивной обработке и кислотному травлению. За счет этого имплант приживается в среднем за 1,5 месяца.

    Среди наиболее значимых преимуществ имплантов CAMLOG стоит выделить:

    • Универсальность — системы подходят для замещения утраченных зубов в практически любых случаях. Их можно использовать для замены одного или нескольких зубов, а также всего зубного ряда.
    • Безопасность — импланты и протезы абсолютно не травмируют близко расположенные настоящие зубы пациента.
    • Практически полное отсутствие противопоказаний — имплантационные системы можно устанавливать пациентам с серьезными патологиями (например, тем, у кого диагностирована атрофия челюстных костей).
    • Долговечность — при условии соблюдения рекомендаций стоматолога, а также правил по уходу импланты способны прослужить около 20 лет. Они быстро приживаются, при этом риск отторжения минимальный.
    • Простота установки — быстрое и малотравматичное введение штифта в кость обеспечивается за счет самонарезающей резьбы.

    Изделия прошли все необходимые клинические испытания, доказали свое качество и надежность, что подтверждается соответствующими сертификатами. Импланты CAMLOG подходят для одно- и двухэтапной, а также одномоментной, all-on-4 и all-on-6 имплантации и съемного протезирования.

    Имплантация в стоматологическом центре Zahnarzt

    В клинике выполняется широкий спектр стоматологических  вмешательств. Она завоевала особую популярность благодаря оснащенности современным оборудованием, а также высокой квалификации специалистов. Одним из лучших стоматологов клиники является доктор Дмитрий Дубинский.

    Стоматологи индивидуально подбирают подходящую схему лечения, позволяющую решить проблемы отсутствия или значительного разрушения зубов. Наиболее часто используются импланты ROOT-LINE 2 и SCREW-LINE. Импланты ROOT-LINE 2 имеют сверхтонкий диаметр, поэтому их фиксация может осуществляться и без наращивания костной ткани. Очень высокой стабильностью отличаются имплантационные системы SCREW-LINE. Их особенность — коническое соединение, которое позволяет выполнять и одноэтапную, и двухэтапную имплантацию. 

    Если у вас остались вопросы, заполните форму на нашем сайте и мы вам перезвоним.

    Получить консультацию