Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Скорсетти вич IVA химиотерапия ТОП блефаропластика Замена тазобедренного сустава В турции подтяжка бедер и ягодиц ТОП

    Лечение зубов в Берлине - стоматология в Германии

    Индивидуальный подход и европейские материалы
    русскоязычный стоматолог
    Обратившись в клинику Zahnarz, пациент может быть уверен, что ему обеспечат качественное медицинское обслуживание и комфорт.

    Немецкие доктора-стоматологи считаются одними из лучших специалистов во всем мире. Они применяют новейшие достижения медицины и всегда ориентируются на индивидуальные потребности пациентов. Такой подход — гарантия отличного результата лечения. В Берлине весь спектр услуг в области эстетической стоматологии, имплантологии и пародонтологии предоставляется инновационным стоматологическим центром Zahnarzt. Цель специалистов, работающих в клинике, — здоровые и крепкие зубы каждого пациента.

    Преимущества центра

    Обратившись в клинику Zahnarz, пациент может быть уверен, что ему обеспечат качественное медицинское обслуживание и комфорт. Среди преимуществ стоматологического центра стоит выделить:

    • Высокую квалификацию специалистов — доктора регулярно проходят курсы повышения квалификации, перенимают опыт зарубежных коллег и в повседневной работе используют новейшие технологии современной стоматологии. Одним из ведущих специалистов является доктор Дубинский.
    • Индивидуальный подход — схема лечения составляется персонально для каждого пациента после его тщательного обследования. Все виды стоматологических услуг выполняются с использованием материалов и оборудования, соответствующих новейшим европейским стандартам.
    • Комплексное медицинское обслуживание — в клинике проводится диагностика и лечение по всем основным направлениям стоматологии: терапия, челюстно-лицевая хирургия и имплантация, протезирование, детская стоматология, проведение гигиенических процедур, отбеливание зубов, а также рентгенодиагностика с возможностью получать 3D-изображения.
    • Современное медицинское оснащение — клиника оснащена всем необходимым оборудованием: рентгеном, 3D-томографом, визиографом, ортопантомографом, КТ, микроскопами, Air Flow.

    В клинике работают русскоязычные специалисты, которые готовы проконсультировать по любому вопросу.

    Специализация

    Имплантология и протезирование

    В первую очередь клиника специализируется на имплантологии и протезировании. Использование самых современных зуботехнических материалов позволяет достигать наилучшего эстетического результата. Стремясь вернуть улыбке красоту и здоровье, в своей работе стоматологии используют импланты оптимум и премиум-класса: Straumann, Nobel, CAMLOG. Они обладают большей прочностью, а также лучшей остеоинтеграцией.

    Для восстановления нескольких зубов или целого зубного ряда используются качественные протезы. При подборе внимание уделяется их внешнему виду и функциональности. Довольно часто используются мягкие зубные протезы, изготовленные из нейлона или силикона. Среди их преимуществ: длительный срок службы, хорошая фиксация, простота ухода и невысокая цена. Они очень мягкие, поэтому не натирают десны, но при этом устойчивые к нагрузке и ударопрочные.

    Ортодонтия

    Также в клинике занимаются диагностикой, лечением и предупреждением аномалий развития зубов и челюстно-лицевого скелета. Для эстетической коррекции положения зубов используются последние достижения ортодонтии, в частности прозрачные каппы (элайнеры) Invisalign. Они эффективно исправляют практически любые патологии прикуса, при этом совершенно незаметны на зубах. Каппы необходимо периодически менять, но для этого не нужно посещать ортодонта. Они легко снимаются и не создают сложностей в гигиене полости рта. 

    Профилактика

    Особое внимание в клинике отводится профилактике заболеванией и гигиене ротовой полости. Научно доказано, что регулярные профилактические осмотры предотвращают различные заболевания (пародонтит, кариес и т. д.) и позволяют сохранить здоровье зубов на долгие годы.

    Получить онлайн-консультацию или записаться на прием вы сможете, оставив запрос на сайте. Клиника предоставляет удаленные консультации по панорамным снимкам, а также высылает ориентировочный план лечения и осуществляет расчет предварительной стоимости.

    Получить консультацию