Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Рс Профессор Кристоф Райссер рак 100 Оториноларингология Гонартроз остеомиелит атерома спаечная болезнь доктор коби саде

    Статьи

    Сортировать по тегу
    Границы с Швейцарией открыты: лечение в 2021 году

    Зимой 2021 года для иностранцев сохраняется возможность лечения в клиниках Швейцарии. Причем противоэпидемические ограничения в Швейцарии, связанные с пандемией COVID-19, значительно мягче, чем в большинстве других стран.

    Правила въезда в Мюнхен для пациентов немецких клиник

    Пандемия COVID-19 продолжается, поэтому поездка в мюнхенскую клинику организуется по новым правилам. Пациенты из России и других стран постсоветского пространства, относящихся к «красным» зонам, неблагоприятным по новому коронавирусу, могут получить визу на въезд в Германию только по приглашению на лечение от выбранной клиники.

    Лечение в Южной Корее в период пандемии: зима-весна 2021

    Хотя в связи с пандемией COVID-19 туристические визы в Южную Корею пока не выдаются, это не касается медицинского туризма. Ее клиники зимой 2021 года продолжают прием иностранцев на лечение, если оно необходимо безотлагательно.

    Как приехать на лечение во Франкфурт: зима-весна 2021

    Среди пациентов франкфуртских клиник всегда было множество иностранцев. И сегодня, несмотря на пандемию COVID-19, они имеют возможность приезжать в них на обследование и лечение. Касается это и россиян, а также граждан других стран с напряженной ситуацией по COVID-19. Медицинским туристам не требуется соблюдать карантин, если лечение срочное, а у пациента есть отрицательный результат теста на коронавирусную инфекцию (не ранее 48 часов до поездки).

    Как приехать на лечение в Москву: зима-весна 2021

    Несмотря на пандемию COVID-19, в 2020 году за медицинской помощью в России обратились более 2 млн. иностранцев. Каждый третий из них – европеец, остальные – граждане бывших союзных республик.

    Правила въезда в Австрию для пациентов

    Пандемия COVID-19 сократила потоки медицинских туристов в Австрию, но и сейчас, зимой 2021 года она остается для иностранных пациентов одной из самых доступных стран в смысле противоэпидемических ограничений.

    На лечение в Чехию - правила въезда для пациентов 2021

    Чехия раньше других стран Европы отреагировала на начало пандемии COVID-19. Жесткие меры дали свои результаты, и уже весной страна начала поэтапное снятие ограничений. Поэтому зимой 2021 года иностранцы будут иметь возможность лечиться в клиниках Чехии, при условии соблюдения действующих в ней противоэпидемических мер.

    Как организовать поездку на лечение в Венгрию: зима - весна 2021

    Среди иностранных пациентов стоматология – одно из самых востребованных направлений венгерской медицины. Правительство страны смогло сохранить для них возможность лечения даже во время пандемии COVID-19.

    Системная химиотерапия при раке печени в Германии

    Разные виды злокачественных опухолей не одинаково чувствительны к химиопрепаратам. Рак печени отличается резистентностью (устойчивостью) к системной химиотерапии у значительной части пациентов. Однако есть ситуации, когда и она может помочь в борьбе с ним.

    Таргетная медикаментозная терапия рака печени в Германии

    В Германии таргетную терапию рака проводят лучшие специалисты ведущих клиник (Шарите, Нордвест, Заксенхаузен, Вивантес) в области онкологии. Многие из них имеют международный авторитет и наряду с клинической практикой активно разрабатывают новые методики целевого лечения рака.