Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Макулодистрофия протрузия рёбер Гепатоцеллюлярная карцинома Гастроэнтерология Травмы костей и суставов dunyagöz Spina bifida у взрослых DUNYAGÖZ rapid Мартов

    Статьи

    Сортировать по тегу
    Диагностика и лечение головных болей в Москве

    Головная боль - признак большого количества заболеваний нервной системы,включая опухоли головного мозга, нарушения мозгового кровообращения (инсульты), невриты - например, неврит тройничного нерва. Головная боль может быть признаком мигрени и доставлять много проблем.

    Лечение поликистоза яичника в Германии

    Нормализация гормонального фона и восстановление регулярных овуляций являются основными задачами лечения поликистоза яичников в Германии. Это касается и тех случаев, где главная цель – в устранении бесплодия, и остальных пациенток. Терапию всегда начинают с консервативных методов.

    Поликистоз яичников - диагностика в Израиле

    Поликистоз яичников – это эндокринное заболевание, основным проявлением которого является нарушение функции яичников в виде отсутствия циклических процессов овуляции и образования в них множественных кист. Причина таких нарушений кроется в избыточной продукции эстрогенов и андрогенов.

    Лечение кисты яичника за рубежом

    В специализированных зарубежных центрах практикуют дифференцированный подход к терапии кист яичников. Лапароскопические операции, выполненные в плановом порядке – один из самых эффективных методов их лечения, позволяющий предупредить угрожающие осложнения и сохранить или восстановить репродуктивную функцию.

    Как распознать кисту яичника

    Как правило, кисты образуются в репродуктивном возрасте, чаще на фоне эндометриоза, хронических воспалительных гинекологических заболеваний, пониженной функции щитовидной железы, после искусственного прерывания беременности.

    Лечение эндометриоза в зарубежных клиниках

    Комплексное использование современных консервативных и хирургических технологий в лучших иностранных клиниках позволяет восстановить репродуктивную функцию у большинства пациенток. Желанная беременность развивается в течение ближайшего после лечения года более чем в 70% случаев, а частота рецидивов эндометриоза не превышает 3%.

    Эндометриоз - симптомы и диагностика

    Существуют различные проявления и несколько классификаций эндометриоза, отражающих его тяжесть, глубину проникновения гетеротопных очагов эндометрия в ткани, особенности расположения участков генитального эндометриоза относительно тазовой брюшины. Все они имеют значение в определении тактики лечения.

    Методы лечения тугоухости за рубежом

    Лучшие сурдологические центры мира отличаются активным применением новейших диагностических и лечебных технологий. Благодаря этому в них быстро и безошибочно определяют факт, вид, степень и причину тугоухости в самых сложных случаях, например, при комбинированных нарушениях или у детей первых месяцев жизни.

    Диагностика тугоухости в Германии

    Для каждого вида тугоухости типичны разные причины, вызвавшие снижение слуха – от токсического влияния на слуховой аппарат плода во время внутриутробного развития до травм, опухолей, интоксикаций и воспалительных заболеваний в дальнейшем.

    Мирингопластика в клиниках Южной Кореи

    Специалисты зарубежных отоларингологических клиник часто встречаются с необходимостью устранения сложных дефектов барабанной перепонки у пациентов с тяжелыми травмами, длительным анамнезом хронического воспалительного процесса в ухе или имеющих опыт неудачной мирингопластики в прошлом.