Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: тромбоцитопения многопрофильный центр медицина 24-7 Воспаление кишечника Внутричерепная аневризма tinnitus профессор иоганн прачке Аневризма Глаз тимпанит Опухоль печени

    Статьи

    Сортировать по тегу
    Операция iLESSYS в Москве

    Сегодня с развитием технологий широкую популярность в нейрохирургии получили эндоскопические вмешательства. Такие операции успешно проводятся при грыжах межпозвонковых дисков, стенозе позвоночного канала, когда имеется компрессия нервных корешков заболеваниях структур позвоночника.

    Лечение препаратом Мабтера в Москве

    Мабтера (ритуксимаб) – препарат группы моноклональных антител, которые в онкологии относятся к иммунным препаратам. В клиниках Москвы Мабтера применяется в лечении некоторых типов неходжкинской лимфомы и хронического лимфолейкоза. Эти заболевания характеризуются бесконтрольным и безудержным делением патологических В-лимфоцитов.

    Молекулярный онкотест Карис (Caris) в Москве

    В клиниках Москвы одним из эффективных методов молекулярно-генетических анализов при раке является молекулярный онкотест Карис. В нем надежно комбинируются комплексный анализ опухоли с последними клиническими исследованиями онкомаркеров.

    Sentinel - биопсия лимфатических узлов в Москве

    Методика sentinel-биопсии лимфатических узлов (биопсии так называемых «сторожевых» или сигнальных лимфоузлов) – это диагностическая процедура, которая широко применяется при меланоме. Сторожевые лимфоузлы по своей сути являются обычными лимфоузлами, но такое называние получили по той причине, что они наиболее первыми поражаются раковыми клетками, когда меланома начинает метастазировать.

    Таргетная терапия препаратом Цирамза в Москве

    Препарат Цирамза (рамуцирумаб) — современный противоопухолевое средство из группы препаратов таргетной терапии. Цирамза в клиниках Москвы сегодня применяется для лечения распространенного рака желудка или аденокарциномы желудочно-пищеводного перехода).

    Канцероматоз брюшины – лечение в Москве

    Практически у 30-40% пациентов с распространенными формами рака желудка, поджелудочной железы, а также раком яичников, отмечается метастатическое поражение брюшины (причем в последнем случае риск канцероматоза выше). Риск появления такого осложнения рака зависит в основном от локализации опухоли, ее размеров и стадии распространения.

    Операции на позвоночнике по технологии Tessys в Москве

    Сегодня с развитием технологий широкую популярность в нейрохирургии получили эндоскопические вмешательства. Такие операции успешно проводятся при грыжах межпозвонковых дисков, стенозе позвоночного канала, когда имеется компрессия нервных корешков заболеваниях структур позвоночника.

    Лечение ВИЧ в Берлине

    В клиниках Берлина проводят комплексную, индивидуально ориентированную терапию ВИЧ, обеспечивающую максимальный эффект и снижающую риск развития резистентности, связанной с изменчивостью вируса. Она действует сразу в нескольких направлениях...

    ПЭТ КТ по ОМС в Москве

    Онкологический Центр Sofia для пациентов из Москвы и российских регионов проводит обследование ПЭТ КТ по ОМС. Читайте подробнее об условиях участия в исследовании.

    Полный кардиологический чек-ап в Израиле, Иерусалим

    Полный кардиологический чек-ап в Кардиохирургическом центре больницы Шаарей Цедек в Иерусалиме позволяет пациенту в самые короткие сроки получить безошибочный диагноз и высокопрофессиональные рекомендации по лечению. Несколько программ, в том числе и расширенная, доступны пациентам клиники.