Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Буркин Менингоцеле аденокарцинома печени синовит рак ринит чех Лечение зубов Отоларингология мрт

    Статьи

    Сортировать по тегу
    Бионические протезы Ottobock из Германии

    Подробное изучение анатомии, физиологии, биомеханики, использование инновационных материалов и высоких технологий – все это легло в основу создания специалистами концерна Отто Бокк уникальных бионических протезов.

    Протезирование верхних конечностей Ottobock в Германии

    Специалисты протезно-ортопедического концерна Ottobock в Германии разрабатывают и выпускают уникальные протезы верхних конечностей. Заложенные в них возможности позволяют реализовать главный принцип этого всемирно известного предприятия – вернуть пациентам независимость и полноту жизни.

    Современные протезы нижних конечностей Ottobock в Германии

    Протезирование нижних конечностей после ампутации позволяет пациентам сохранить независимость в быту и динамичный образ жизни. Модульные протезы крупного международного концерна Ottobock, основанного в Германии сто лет назад, отличаются уникальными функциональными характеристиками и эстетичностью.

    Современные инвалидные коляски Ottobock из Германии

    Постоянно развивая свою концепцию, компания Ottobock выпускает сегодня десятки модификаций инвалидных колясок с сотнями вариантов комплектации, настроек, размеров.

    Эстетические протезы кисти и пальцев Ottobock в Германии

    Международный протезно-ортопедический концерн Ottobock, основанный в Германии, вот уже в течение целого столетия помогает людям многих стран не только возмещать утраченные вместе с ампутацией конечности двигательные функции, но и сохранять при этом эстетичный внешний облик.

    Протезирование кисти Michelangelo и Speedhands (Ottobock) в Германии

    Отто Бок ставит своей целью создание легких, прочных, эстетичных, мобильных конструкций, способных, подобно естественной руке, выполнять разнообразные действия, вплоть до самых тонких и деликатных.

    Новые разработки Ottobock – ортезы и бандажи в Германии

    Восстановление подвижности, возможности пациентов сохранить активный образ жизни после травм и заболеваний – главная задача протезно-ортопедического концерна Ottobock на протяжении всей его вековой истории.

    Протезирование кисти и локтя DynamicArm от Ottobock

    Лишившись одновременно кисти, лучезапястного и локтевого суставов, пациент не может использовать сохранившуюся часть руки почти ни для каких целенаправленных действий. Учитывая запросы таких пациентов, специалисты протезно-ортопедического концерна Ottobock в Германии разработали уникальный протез кисти и локтя DynamicArm.

    Реабилитация и протезирование Ottobock после ампутации в Германии

    Ампутация конечности – всегда тяжелая драма. Специалисты международного протезно-ортопедического концерна Ottobock в Германии помогают пациентам благополучно преодолеть эту утрату. Программы реабилитации и протезирования в центрах Ottobock в Берлине и Дудерштадте, их функциональные и эстетичные протезы позволяют пациентам приспособиться к новому состоянию и продолжать жить качественно и активно.

    Миниинвазивное лечение рака простаты в Германии

    На вопросы отвечает шеф отделения урологии клиники Шарите, профессор Шломм. Отделение специализируется на миниинвазивном лечении рака простаты, лечении рака почек и мочевого пузыря, а сам госпиталь - это университетская клиника старейшего Берлинского университета им. Вильгельма фон Гумбольдта. В наши дни Шарите включает более ста различных институтов и отделений, составляющих 17 специализированных центров...