Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: тимпанопластика профессор ави бен аруш Ута Мединг-Ламаде гепатобластома рак головного мозга СПКЯ бактерии доктор моше ешурун Рак предстательной железы Доктор Ким Чон Хва

    Статьи

    Сортировать по тегу
    ТОП-7 ЛОР-клиник за рубежом

    Современная ЛОР-клиника немыслима без специалистов, каждый из которых уверенно владеет отоларингологией в целом и особенно глубоко – одним или несколькими отдельными направлениями в ней.

    ТОП-7 клиник реабилитации за рубежом

    Реабилитация сегодня – это четко организованные и научно обоснованные программы для пациентов от первых месяцев жизни до самого преклонного возраста. Они рассчитаны на любой уровень утраты функций, вплоть до коматозного состояния.

    ТОП-7 онкологических клиник за рубежом

    Злокачественные опухоли по-прежнему занимают в мире второе место в причинах смерти. Однако ведущие онкологические клиники за рубежом демонстрируют гораздо более обнадеживающую статистику.

    ТОП-7 ведущих центров офтальмологии за рубежом

    Проблема глазных болезней актуальна во всем мире: каждый сотый человек полностью слеп, более 30% населения земного шара страдает от болезней глаз, склонных к прогрессированию и угрожающих критическим снижением функции зрения. Но эту угрозу можно успешно предотвратить в 75-80% случаев. В лучших офтальмологических клиниках этот процент еще выше.

    ТОП-7 ведущих ортопедических клиник за рубежом

    Восемь из десяти человек в мире страдают патологией опорно-двигательного аппарата. Воспалительные, дегенеративно-дистрофические, онкологические заболевания, последствия травм и аномалии развития органов движения сопровождаются хронической болью, существенно ограничивают профессиональную и бытовую активность, нередко приводят к инвалидности.

    ТОП-7 ведущих гастроэнтерологических центров за рубежом

    Неслучайно гастроэнтерологические центры занимают видное место в структуре ведущих многопрофильных клиник мира, а их специалисты разрабатывают и реализуют новые, все более эффективные методы диагностики и лечения. В этой статье мы расскажем, какие клиники выбирали пациенты в прошедшем году.

    ТОП-7 ведущих центров гинекологии за рубежом

    В ведущих центрах гинекологии за рубежом эти проблемы решают эксперты международного класса, великолепно владеющие современными лабораторными и инструментальными диагностическими методиками, отдающие предпочтение комплексной консервативной терапии и малоинвазивным, органосохраняющим хирургическим методам. Мы подготовили для вас рейтинг лучших клиник по отзывам пациентов.

    Лечение за рубежом: информация по Израилю

    Внимание! В настоящее время все ковидные ограничения на лечение в Израиле сняты. Присылайте запросы на лечение.

    Лечение за рубежом: информация по Германии, март 2021

    Клиники Германии – одно из самых привлекательных направлений для пациентов всего мира. Как посетить их сейчас, во время пандемии COVID-19? Последние новости: весна 2021.

    Диагностика рака печени в Москве

    Важнейшую роль в диагностике рака печени играют лабораторные и инструментальные методы исследований. Основные цели диагностики рака печени – определение клеточного строения опухоли и степени ее распространения в печени и за ее пределами. Все эти сведения определяют тактику лечения пациента.