Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Гидронефроз Рана Доктор Королев Павел Алексеевич болезнь смена пола Профессор Томас Краус Профессор Яков Шехтер Профессор Эрнст Магнус Ноа Профессор Мин-Сик Ким Дизартрия

    Лечение за рубежом: информация по Израилю

    Как посетить Израиль для лечения
    Сейчас самый лучший момент для лечения в Израиле. Ведущие клиники и медицинские центры Израиля (Ихилов-Сураски, Ассута, Хадасса, Шиба и многие другие) снижают цены для привлечения потока иностранных пациентов после ковидных ограничений.

    Израиль давно входит в тройку наиболее привлекательных для лечения стран мира.

    Сейчас с иностранцами работают не все клиники, но ведущие, например, медицинские центры Ихилов, Ассута, Шиба, Хадасса имеют такие лицензии. Чтобы в марте посетить израильскую клинику, иностранец должен следовать определенному протоколу.

    Необходимость срочного лечения должна быть подтверждена заведующим профильным отделением, главным врачом клиники, Минздравом и МВД Израиля. Для этого в международный отдел выбранной клиники необходимо направить на рассмотрение свою медицинскую документацию, переведенную на английский язык. Обычно процесс согласования занимает 3-5 дней.

    Как правило, одобрение на приезд в клинику получают страдающие серьезными заболеваниями, промедление с лечением которых может нанести непоправимый вред здоровью или привести к летальному исходу. Это, например, онкологические, сердечно-сосудистые заболевания.

    Те, кому в очном посещении клиник Израиля пока отказано, могут воспользоваться услугами комплексной телемедицины, блестяще развитой в этой стране. Пациенты получают:

    • первичную консультацию врача по результатам представленных медицинских документов и перечень исследований, которые следует пройти по месту жительства;
    • видеоконсультацию профессора по результатам дополнительного обследования в сопровождении переводчика, где он освещает все детали диагноза, предлагает варианты лечения и отвечает на вопросы пациента;
    • медицинское заключение на иврите с переводом на русский, включающее также и программу лечения.

    К 26 февраля в Израиле каждый второй получил первую дозу вакцины, а каждый третий полностью вакцинирован. И это позволяет рассчитывать, что начавшееся в стране 7 февраля поэтапное снятие карантинных ограничений будет активно расширяться, и совсем скоро израильские клиники смогут легко посещать все нуждающиеся в этом иностранцы.

    Заявки на лечение от иностранных пациентов рассматриваются клиниками Израиля в привычном режиме. Для того, чтобы получить предварительный план лечения, обратитесь к консультанту в нашем чате или заполните форму запроса (кнопка ниже).

    Получить консультацию