Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Цнс Рабдомиосаркома профессор штефан вайкерт Эпидуральная анестезия профессор жалид сеули мишали Госпиталь Сон профессор курт миллер титов Экзостоз

    Медуллобластома - где лечить?

    Вам установили диагноз медуллобластома? Где лечить и сколько стоит удаление рака? Если вам пришлось столкнуться с рядом этих проблем, то стоит обратить внимание на ниже представленные варианты медицинских учреждений, куда можно отправиться для эффективной борьбы с онкологией.

    1. Клиника Нордвест является современным многопрофильным центром, в штате которого порядка 1000 специалистов высшей категории. В год здесь принимают порядка 30 тысяч больных, предоставляя им комфортные условия, высококвалифицированную помощь и самое главное - качественное обслуживание.
    2. Герцлия Медикал Центр - это один из крупных лечебных учреждений Израиля, в котором обеспечивают онкобольных полным комплексом медицинских услуг - от детальной диагностики и до удаления онкологии под руководством ведущих специалистов. Ежегодно здесь проводится около 20 тысяч операций, положительный исход которых составляет 95% из 100.
    3. Центр протонной терапии Ринекера - это медицинское учреждение, в котором используют протонную терапию, позволяющую четко воздействовать на ткани опухоли. На сегодня RPTC в Мюнхене - это ведущий мед.центр, в котором доктора эффективно борются с различными видами рака, особенно расположенными в области головного мозга.

    Медуллабластому где лечить вариантов очень много, однако, чтобы сделать правильный выбор стоит изучить различные клиники, центры и госпитали, а также обратить внимание на их цены, услуги и условия пребывания в стационаре.

    Ведущие специалисты по лечению медуллобластомы за рубежом:

    Получить консультацию