Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: университетский госпиталь Вены аллергология синдром веста озмен Доктор Орит Готфельд офтальмологический институт в токио Неврит лицевого нерва Доктор Кавамур мукополисахаридоз геморрагический

    Лечение рака желчного пузыря в Тель-Авиве

    Терапия опухоли желчного пузыря в Израиле
    Классические методы лечения рака желчного пузыря в Тель-Авиве сочетаются с химиотерапией или инновационными методами, такими как таргетная терапия и иммунная терапия у пациентов с последними стадиями рака, когда опухоль неоперабельна.

    Рак желчного пузыря одно из редких онкологических заболеваний. Сегодня в России многие пациенты со злокачественными опухолями предпочитают обращаться в крупнейшие зарубежные клиники. Израильская медицина заслуженно считается одним из лидеров в лечении онкологических заболеваний. Высокий профессионализм израильских врачей в сочетании с большим опытом, а также оснащенность клиник Тель-Авива новейшим диагностическим и лечебным оборудованием, включая применение современных протоколов химиотерапии и высокоэффективных систем для инновационных видов лучевой терапии делают Израиль несомненным лидером в сфере медицинского туризма. Ежегодно для лечения различных раковых заболеваний в клинике Тель-Авива приезжают десятки тысяч пациентов из разных стран, в том числе и из России.

    Диагностика рака желчного пузыря в клиниках Израиля начинается с проведения инструментальных методов обследования, в частности, УЗИ. Этот метод позволяет не только выявить саму опухоль в желчном пузыре и оценить ее размеры, но также определить, насколько она распространилась и выявить метастазы в других внутренних органах. Из других современных методов диагностики при раке желчного пузыря израильские специалисты назначают компьютерную или магнитно-резонансную томографию, а  также при необходимости может применяться такой метод как ПЭТ-КТ и сцинтиграфия.

    Оснащенность онкологических центров Тель-Авива современным высококлассным оборудованием от ведущих фирм-производителей Европы и США позволяет с максимальной точностью диагностировать рак желчного пузыря.

    Ведущие онкологи Израиля, занимающиеся лечением рака желчного пузыря:

    В лечении рака желчного пузыря израильские онкологи применяют хирургическое вмешательство, химиотерапию и лучевую терапию. Кроме того активно используются новейшие методы лечения онкологической патологии, такие как таргетная и иммунная терапия.

    Хирургическое вмешательство - основной метод лечения при раке желчного пузыря. Израильские хирургии накопили громадный опыт проведения операций при злокачественных опухолях органов брюшной полости. Кроме того, на начальных стадиях рака, когда отсутствует регионарные и отдаленные метастазы, а сама опухоль не распространилась дальше желчного пузыря, возможно проведение малоинвазивных вмешательств, в частности лапароскопического удаления желчного пузыря.

    В случае неоперабельных форм рака желчного пузыря израильские хирурги проводят паллиативные типы хирургических вмешательств, цель которых - облегчить состояние пациента, в частности устранить механическую желтуху. Для этого проводятся вмешательства, направленные на воссоздание оттока желчи из желчного пузыря, в частности холецистостомия.

    Химиотерапия при раке желчного пузыря применяется израильскими онкологами обычно при распространенных формах заболевания, когда опухоль прорастает за пределы желчного пузыря или имеются метастазы в лимфоузлы или другие органы. В клиниках Тель Авива врачи применяют только самые эффективные и актуальные современные химиопрепараты. Подбор схемы химиотерапии и соответствующих доз для каждого конкретного пациента проводится на основе результатов гистологических, иммуногистохимических и молекулярно-генетических анализов опухоли и некоторых других факторов. В некоторых случаях химиотерапия может применяться в сочетании с оперативным лечением, когда имеется высокий риск рецидива опухоли. Также химиотерапия израильских онкологов применяется при неоперабельной формах рака желчного пузыря. В таких случаях чаще всего она сочетается с применением лучевой терапии, в частности стереотаксической радиохирургии.

    Из методов лучевой терапии при раке желчного пузыря чаще всего применяются современные виды стереотаксической радиохирургии. Суть такого метода заключается в том, что максимальная доза радиации направляется на опухоль, при этом здоровые ткани подвергаются воздействию радиации в минимальной степени.

    На сегодняшний день современные крупнейшие клиники Тель-Авива такие как Ихилов, Ассута и Шаарей Цедек, оснащены новейшими установками True Beam, с помощью которых можно проводить практически все современные виды лучевой терапии. Лучевая терапия при раке желчного пузыря применяется либо в качестве дополнения к оперативному лечению для снижения риска рецидива рака, либо как самостоятельный метод который чаще всего сочетается с химиотерапией или инновационными методами лечения рака, такими как таргетная терапия и иммунная терапия у пациентов с последними стадиями рака когда опухоль неоперабельна.

    Лечение рака желчного пузыря в Тель-Авиве:

    • высококвалифицированные опытные хирурги онкологи
    • возможность применения лапароскопических операций, в том числе при выполнении паллиативных вмешательств
    • оснащённость израильских клиник современным высококлассным новейшим оборудованием которое позволяет проводить инновационные методы лечения
    • применение современных видов химиопрепаратов, иммунопрепаратов и препаратов таргетной терапии у пациентов с неоперабельными формами рака желчного пузыря
    • высокий процент успешности полного излечения при выявлении рака желчного пузыря на ранних стадиях
    Получить консультацию