Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Сколиоз радионуклидная fehrfix радионуклидная синовит шарко-мари Венцл Птоз эхинококк синовит

    Ведущие детские кардиохирурги мира - уникальные эксперты

    Детская кардиохирургия стремительно развивается, и сегодня благодаря внедрению инновационных технологий существенно повысилась эффективность операций. Ключевые роли в этом сыграли опыт и мастерство кардиохирургов. Особенно стоит выделить следующих специалистов:

    • Профессор Эхуд Раанани — он принимает пациентов в медицинском центре Ассута в Израиле. Это ведущий специалист, который выполнил более 10000 сложнейших кардиохирургических операций. Он активно использует торакоскопические и внутрисосудистые методы проведения операций, снижая их инвазивность и риск развития осложнений.
    • Профессор Феликс Бергер — ведущий кардиохирург Германии. Детей разного возраста он принимает в немецкой клинике Шарите. Он проводит сложнейшие хирургические вмешательства: операции Фонтена, устраняет гипоплазию, транспозицию магистральных сосудов, оперирует трехкамерное сердце с единственным желудочком.
    • Доктор Давид Мишали — один из лучших кардиохирургов Израиля, который работает по специальности более 25 лет. Он разработал собственную малоинвазивную методику коррекции ВПС и с успехом применяет ее в клинике Шиба.

    Также кардиохирургами с мировым именем являются доктор Гидеон Урецки, профессор Давид Лурия (Израиль), профессор О Дже Кей (Южная Корея), доктор Кристин Аттенхофер Йост (Швейцария), профессор Андреас Эйкен (Германия) и другие. Все они сделали существенный вклад в развитие детской кардиохирургии и спасли жизни огромному количеству детей.

    Получить консультацию