Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Хронический гастрит v-line соловьев сарком бен аруш конхотомия Эндопротезирование плечевого сустава гематология Бодо Кресс Гипертоническая болезнь

    Сколько стоит лечение сердца у ребенка в Израиле?

    В Израиле пациентам предлагается высокий уровень медицинской помощи. Но при этом цены на лечение сердца в израильских клиниках значительно ниже, чем в клиниках аналогичного уровня в Европе. Сложнейшие кардиохирургические операции проводятся в нескольких клиниках Израиля: Ассута, Шиба и Хадасса. Их выполняют профессор Эхуд Раанани, доктора Давид Мишали, Гидеон Урецки, профессор Давид Лурия.

    Изначально доктора проводят тщательную диагностику. Обычно в перечень обязательных диагностических мероприятий входят анализы крови и мочи, ревмокомплекс, аускультация, эхокардиография, МРТ, катетеризация камер сердца. Перечень диагностических мероприятий может отличаться в зависимости от заболевания, с которым пациент обратился в клинику.

    Врожденные и приобретенные пороки сердца, а также некоторые другие патологии лечатся только хирургическим путем. Во избежание физиологических и морфологических изменений сердца в Израиле операции проводятся как можно раньше. Благодаря первоклассному оснащению операционных и палат реанимации в клиниках появилась возможность оперировать детей с первых часов жизни.

    Стоимость лечения рассчитывается индивидуально для каждого пациента, так как зависит от многих факторов: типа операции, использования анестезии, предварительного обследования, количества дней пребывания в клинике и т.д. Стоимость оглашается после составления плана лечения.

    Получить консультацию