Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Гематология профессор игорь зауер СЕТЧАТКА ГЛАЗА PARP-ингибиторы Доктор Ларс Дикман внутричерепная гипертензия Варикоцеле лазерная коррекция зрения Доктор Ларс Дикман компрессионный

    Роды в Берлине

    Для каждой женщины рождение ребенка - очень важный момент в жизни.  Чтобы это потрясающее событие не было омрачено, очень важно, чтобы за состоянием роженицы в течение всего процесса родов велось постоянное наблюдение и оказывалась профессиональная своевременная помощь, предотвращающая возможность различных осложнений. В настоящее время многие россиянки выбирают роды в Берлине из-за высокого уровня медицинского обслуживания, позволяющего даже в сложных и нестандартных ситуациях сохранить здоровье роженицы и младенца.

    Клиники Берлина, хорошо известные своими высококвалифицированными специалистами, предлагают своим пациенткам, в зависимости от особенности организма, пожелания и медицинских показателей 3 программы ведения родов: естественные, с применением эпидуральной анестезии, кесарево сечение. Анестезию в клиниках Берлина применяют по желанию женщины для ослабления болевых ощущений. Врачи в Германии достаточно часто предпочитают естественным родам кесарево сечение, так как в этом случае молодая мать не испытывает эмоциональных и физических перегрузок, и сохраняет позитивный настрой.

    Получить консультацию