Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: лимфома закрытие овального окна Профессор Даниэль Бриско лабиопластика мигрень стентирование парез голосовых связок невынашивание 266 Абер

    Роды в Америке и американское гражданство

    Уже несколько десятилетий решение родить ребенка в США принимают не только известные и знаменитые, но и вполне обычные пары с определенным уровнем дохода. Привлекает высококлассное медицинское обслуживание, кроме того, роды в Америке и американское гражданство, которое получит ребенок, нередко является причиной, по которой жители нашей страны выбирают для родов медицинские учреждения в США.

    Выбор врача-акушера обычно осуществляется на одном из специальных медицинских сайтов дистанционно. После заключается договор, в нем будущая мама оговаривает все необходимые вопросы: о наблюдении роженицы, УЗИ, анализах, способах родоразрешения, применении анестезии.

    Врачи принимают пациентов в медицинском офисе, роды естественным способом у беременных без осложнений проводятся в родильных центрах, где нет операционных и реанимации, через 12 часов после их завершения маму с младенцем выписывают. В госпитале предпочитают рожать женщины с различного рода проблемами – здесь есть все, что необходимо для экстренных случаев, включая детское отделение, роженица с ребенком находится в госпитале 2 суток.

    Получить консультацию