Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: доктор фолькер лифринг Канцероматоз брюшины Турция гинекология открытое травма стопы Неврит Перелом позвоночника гастроэнтерология нефрология

    Рак яичников – лечение в Германии

    Немецкие клиники известны высоким уровнем подготовки кадров, и в Германии работают одни из лучших онкологов и хирургов Европы. Клиники оборудованы современным диагностическим и операционным оборудованием, позволяющем максимально точно поставить диагноз и провести сложнейшую операцию. Именно в Германии пациентам предоставляется высококвалифицированная врачебная помощь. При этом получить ее могут и жители страны, и больные раком яичников из других стран.

    Германия является европейским лидером в лечении рака. Для борьбы с онкопатологиями применяются прогрессивные и высокоэффективные методики лечения. Чтобы победить рак яичников хирурги выполняют операцию, удаляя затронутые раком ткани и органы. После химического вмешательства для закрепления результата терапии проводится несколько курсов химиотерапии, которые также могут дополняться гормональной или лучевой терапией. Все большее количество пациентов успешно излечивается от рака, и не теряет возможности жить полноценной жизнью и даже иметь детей после проведенного лечения.

    Сегодня свои двери иностранным пациентам открывают такие учреждения как клиники Заксенхаузен, Нордвест и Вивантес, Центр протонной терапии Ринекера, клиника Шарите. Здесь работают лучшие специалисты различных областей: онкологи, гинекологи, хирурги, анестезиологи. Каждому пациенту гарантируется персональный подход и максимальное внимание со стороны персонала.

    Доктор Филипп Андреас Хесслер - эксперт в малоинвазивной хирургии доброкачественных и злокачественных образований матки, шейки матки и яичников. Он проводит в клинике Заксенхаузен видеоэндоскопические операции, сохраняя своим пациентком возможность иметь детей. Также доктор Хесслер специализируется на терапии бесплодия у женщин.

    Получить консультацию