Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Митральный Израиль Детская нейрохирургия Детская нейрохирургия Детская кардиохирургия Дерматология ДЦП Доктор Михаил Сергеевич Бурдюков ДЦП Грыжа межпозвонкового диска

    Новые методы в лечении рака головного мозга

    Изучением новых методов лечения людей с раком головного мозга занимаются во всем мире. До недавних пор рак мозга считался неизлечимым, но благодаря современным методикам лечения от него, возможно, избавиться полностью и вернуться к привычному образу жизни. Инновационные технологии применяются при хирургических вмешательствах, лучевой терапии и химиотерапии. Они прошли клинические испытания и применяются сейчас на практике.

    Новые методы в лечении рака головного мозга применяются как в России, так и за рубежом. При этом многие зарубежные клиники предоставляют скидки и проводят акции на лечение онкологических больных пациентов из других стран. Среди ведущих клиник, в которых проводят лечение рака мозга, можно выделить Медицинский центр Ассута в Израиле, клинику Шарите в Берлине, госпиталь Северанс в Южной Корее, ОАО Медицина в Москве и другие.

    Новые методы в лечении рака головного мозга активно применяющиеся в клинике:

    • Химиотерапия интерстициальная, которая улучшает доставку препаратов к очагам рака. За счет этого опухоль быстрее уничтожается.
    • Генная и лучевая терапия. В опухоль вводятся генетически измененные клетки, после чего лечение препаратами проходит эффективнее.
    • Стереотаксическая хирургия, при которой применяется кибер-нож, отличающийся высокой точностью, минимальным риском осложнений и коротким сроком реабилитации.
    Получить консультацию