Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Зубные импланты шунтирование желудка 7 бариатрия Клиника Шарите Разрыв аневризмы HIPEC Вивантес Бесплодие Глиома

    Лечение миомы матки в Москве

    Сегодня можно пройти качественное лечение миомы матки в Москве, для чего стоит выбрать только опытных специалистов, имеющих профессиональную подготовку и естественно - немалый опыт работы.

    Среди наиболее востребованных врачей выделяют Пучкова Константина Викторовича, который самостоятельно разрабатывает авторские методики, а специализация - это эндоскопическая хирургия. Медик обладает стажем в 30 лет и ведет прием в Швейцарской Университетской клинике. Он прославился тем, что создал собственную школу, где проводится обучение специалистов вмешательствам:

    • органосохраняющими;
    • реконструктивно-пластическим;
    • малоинвазивным.

    Не менее известна доктор Темишева Яху Ахмедовна, специализация которой - это акушерство и гинекология. Сейчас она занимает должность ведущего онколога, обладает стажем в 40 лет и принимает пациентов в клинике ОАО Медицина. Врач диагностируется на лечении гинекологических заболеваний, причем она стремится максимально сохранить функциональность половой системы, чтобы впоследствии женщины могли зачать беременность и выносить здоровое потомство.

    Можно пройти лечение миомы матки в Москве и в Медицинском центре К+31, где принимает Каппушева Лаура Магомедовна. Врач специализируется на гинекологии и акушерстве на протяжении 35 лет и за это время она заслуженно получила должность доктора медицины, профессора, заместителя главного врача. Лаура Магомедовна осуществляет высокоточную диагностику, лечит серьезные болезни женской половой системы и к ней выстраиваются огромные очереди пациенток.

    Получить консультацию