Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Нистагм заболевания легких тест риссера Полинейропатия Пульмонолог профессор нир гилади Драх профессор амос торен рабдомиосаркома веста

    Лечение астроцитомы в Германии

    Есть необходимость пройти лечение астроцитомы в Германии? Вам стоит обратить внимание на ведущего мирового специалиста в области онкологии - профессора Питера Вайкочи. Это один из лучших нейрохирургов Германии, ечение астроцитомы входит в поле его профессиональной деятельности.

    Также стоит обратить внимание на рыботы доктора Александра Бока, который:

    • занимает должность директора института в таких направлениях, как клиническая и интервенционная нейрорадиология;
    • специализируется на предотвращении инсультов и реабилитации после них;
    • работает в таких областях, как: функциональная визуализация, ликвординамика, нейроофтальмология, нейроваскулярная терапия и т.д.

    Среди учреждений, в которых стоит пройти лечение астроцитомы в Германии выделяют:

    • клинику Вивантес;
    • клинику Шарите;
    • центр протонной терапии Ринекера.

    Клиника Вивантес обеспечивает своих пациентов обширным спектром услуг, обслуживанием лучших ведущих специалистов, которые активно участвуют в научной деятельности, посещают курсы повышения квалификации, а самое главное - могут помочь в борьбе с раковыми образованиями, возникшими в головном мозге.

    Центр протонной терапии Ринекера является одним из немногих учреждений, которые используют протонную терапию, позволяющую максимально эффективно воздействовать на ткани, из которых состоит опухоль. А также пациентам, как местным, так и из других стран предлагают полное комплексное обследование и лечебные услуги на высшем уровне и по привлекательным ценам, так как нередко проводятся различные акции для иностранных граждан, позволяющие оптимизировать и существенно сократить расходы.

    Получить консультацию