Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Неходжкинская Спастика неходжкинская лимфома ОФТАЛЬМОЛОГИЯ Ранн Тацион Аортокоронарное шунтирование рамбам Краниомандибулярная дисфункция мишали

    Срок службы зубных имплантов

    Многих пациентов при поездке в зарубежные клиники интересует срок службы зубных имплантов. Подобные манипуляции чаще всего предоставляют пациенту "под ключ": в стоимость включены все этапы установки, а выбор материалов является одним из самых важных критериев. Врачи-имплантологи в клиниках Германии, Южной Кореи, Израиля используют в практике только материалы от проверенных производителей, которые прослужат долго. Специалисты внимательно относятся и к здоровью пациента и к репутации клиники - на импланты и коронки чаще всего выдаются сертификаты, подтверждающие их происхождение и уникальность.

    Единичные коронки на имплантатах служат 20 и более лет, мостовидные протезы – до 15 лет. Эта долговечность обусловлена качеством, точностью их подбора и установки с использованием компьютерных технологий, а также высокой квалификацией специалистов.

    Срок службы зубных имплантов определяют такие факторы, как хирургический навык врача, точность ортопедической работы, марка и страна производителя, соблюдение правил ухода за имплантом. Существует ошибочное мнение, что от размера импланта может зависеть срок его службы. Однако, даже мини-импланты, использующиеся для имплантации ALL-ON-4, отличаются долгим сроком эксплуатации. Современные материалы позволяют устанавливать импланты меньшего размера, которые ничем не уступают по качествам своим аналогам.

    Получить консультацию