Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Дерматит дисплазия тазобедренных суставов Дмжп профессор кристоф целинский медикана аневризма головного мозга иммунотерапия Гематурия лазерная абляция Бесплодие

    Зубные импланты из Южной Кореи

    Корейские импланты: качество, проверенное временем
    Лучшее соотношение цена/качество
    При сравнимом качестве цена на южнокорейские импланты в 2-2,5 раза ниже, чем у тройки лидеров.

    На мировом рынке зубных имплантов сегодня представлено более 200 фирм-производителей из десятка стран. В топ-3 имплантологических брендов стабильно входят Straumann (Швейцария), Nobel Biocare (Швеция) и Astra Tech (Швеция и США). Популярными также являются производители из Южной Кореи, Германии, Франции и Израиля. 

    Южная Корея, несмотря на более короткую историю развития имплантологии (по сравнению с лидирующими брендами), уже успела зарекомендовать себя на рынке зубных имплантов. Такие южнокорейские бренды, как Osstem, DIO и Dentium стабильно занимают 4 и 5 места в рейтинге производителей.

    Почему же все больше имплантологов и пациентов отдают предпочтение южнокорейским фирмам? Ответ прост: при сравнимом качестве цена на импланты в 2-2,5 раза ниже, чем у тройки лидеров. Так например, показатели заявленной остеоинтеграции (приживляемости) у Straumann - 99,6%, у Nobel Biocare - 99,3%, у Osstem - 98%. При этом средняя цена за имплант составляет у Straumann - от 40 тыс. рублей, у Nobel Biocare - от 38 тыс. рублей, у Osstem - от 15 тыс. рублей.

    Таким образом, южнокорейские бренды при аналогичном качестве предлагают продукцию по более привлекательной цене, чем конкуренты.

    Стоматологическая больница LIVE в Сеуле и Инчхоне предлагает иностранным пациентам широкий спектр услуг с полной русскоязычной поддержкой. Имплантация зубов здесь включает в себя использование имплантов из титана известных корейских фирм Osstem и DIO, циркониевых коронок и индивидуальных абатментов высочайшего качества.

    Получить онлайн-консультацию или записаться на прием вы сможете, оставив запрос по телефону, в WhatsApp или на почту.

    Более подробную информацию можно найти в соц. сетях:

    Instagram

    Вконтакте

    Facebook

    YouTube

    Получить консультацию