Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Сма Грыжа межпозвонкового диска стентирование артерий коронарное орви Рак яичка бариатрическая хирургия ТКМ белова алкоголь Мещеряков Виталий Львович

    Ведущий русский стоматолог в Берлине

    Доктор Дубинский ведет прием иностранных пациентов
    лечение без языкового барьера
    Доктор Дубинский получил высшее стоматологическое образование в Германии, стажировался в старейшей европейской университетской клинике Шарите в Берлине.

    Русскоязычные пациенты, отправляющиеся для лечения за границу, всегда могут воспользоваться услугами переводчика. Однако общение с русским доктором имеет несомненные преимущества, так как позволяет уловить тончайшие смысловые оттенки и нюансы речи, свободно и непринужденно обсуждать все детали лечения. Эти преимущества есть у пациентов русского стоматолога в Берлине – доктора Дмитрия Дубинского.

    Доктор Дмитрий Дубинский получил высшее стоматологическое образование в Германии, стажировался в старейшей европейской университетской клинике Шарите в Берлине. Затем он долго работал в стоматологическом центре в Австрии, и вот уже несколько лет возглавляет Центр Стоматологии на Потсдамской площади – один из филиалов крупной стоматологической клиники Берлина. Стоматология Германии, как и другие области здравоохранения, является образцом качества и эффективности медицинской помощи, и Центр Стоматологии на Потсдамской площади полностью соответствует столь высоким требованиям.

    Команда высококвалифицированных специалистов под руководством русского стоматолога Дмитрия Дубинского предоставляет в Берлине самый широкий спектр стоматологических услуг взрослым и детям, гражданам разных стран. Центр Стоматологии на Потсдамской площади оснащен современным оборудованием, позволяющим провести детальную диагностику, спланировать лечение, используя компьютерные технологии, реализовать его с применением микрохирургических техник и современных высококачественных расходных материалов. Здесь лечат зубы и ткани пародонта, проводят имплантацию и другие виды протезирования зубов, выполняют профилактические, ортодонтические процедуры, весь комплекс услуг эстетической стоматологии.

    Доктор Дмитрий Дубинский специализируется в нескольких, особо сложных областях стоматологии, к которым относятся имплантология и оральная хирургия (хирургия челюстей и ротовой полости). Он выполняет:

    • имплантацию (протезирование корней утраченных зубов) с последующей реконструкцией коронковой части зубного ряда. Проводит имплантацию по всем современным протоколам, включая All-on-4, в том числе у пациентов с полным отсутствием зубов (адентией). Использует лучшие имплантаты: Nobel Biocare, Camlog Biotechnologies AG, Straumann GmbH производства фирм Швейцарии и Германии. Планирует имплантацию в компьютерных программах на основе цифровых 3D-рентгенограмм;
    • наращивание костной ткани челюстей и синус-лифтинг в качестве подготовки к имплантации;
    • резекцию корневой вершины, абсцессов и кист челюстей у пациентов с глубоким кариесом, распространением воспаления на ткани, окружающие зуб, в том числе челюстную кость. В таких случаях патологический процесс не может быть устранен традиционным способом через коронку зуба, и проводится микрохирургическая операция через разрез десны;
    • удаление зубов, в том числе непрорезавшихся зубов мудрости.

    Доктор Дмитрий Дубинский консультирует и успешно лечит всех пациентов, обратившихся с нестандартными и сложными патологическими процессами. Высокая квалификация, блестящее владение всеми стоматологическими методиками, желание помочь каждому пациенту позволяют ему найти оптимальное разрешение самых сложных клинических ситуаций. «Мне доставляет радость творчество в моей профессии. Задача заключается в поиске индивидуального подхода, планировании разных вариантов лечения и выборе из них оптимального. При этом я не пытаюсь проводить над своими пациентами эксперименты и применяю хотя и современные, но проверенные способы, всегда помня о том, чтобы относиться к людям так, как я хочу, чтобы относились ко мне. В том числе и поэтому именно в нашем центре пациенты порой впервые в жизни встречаются с безболезненной стоматологией, получая необходимую местную или общую анестезию», – объясняет доктор Дубинский.

    Лечение у Дмитрия Дубинского – русского стоматолога в Берлине – это безупречно выполненные процедуры на основе самых совершенных технологий, с использованием материалов и имплантатов лучших мировых производителей. Русскоязычные пациенты могут эффективно решить стоматологические проблемы любой сложности в условиях максимального психологического комфорта, свободно общаясь с доктором на родном языке.

    Получить консультацию