Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: метастазы в печень Искусственное braf Холтер Лишний вес синдром кушинга келоид в индии Психологические Королев

    Удаленная консультация с врачом из Южной Кореи

    Университетская клиника в Сеуле
    Ведущие специалисты южнокорейской Университетской клиники Чунг-Анг проводят удаленные консультации пациентов по всем популярным направлениям. Ими предоставляется возможность первичных и повторных консультаций, а также экспертного описания выполненных ранее рентгенограмм, КТ, МРТ и ПЭТ-КТ исследований.

    В последнее двадцатилетие Южная Корея уверенно входит в число десяти стран с наиболее развитой системой здравоохранения. Характерное для нее органичное сочетание современных высокотехнологичных методов и лучших достижений традиционных восточных практик обеспечивает близкую к 100% точность диагностики и успешность лечения самой сложной патологии. Этим объясняется привлекательность клиник Южной Кореи для иностранных пациентов, количество которых ежегодно превышает 400 тысяч.

    В условиях ограничения въезда в Южную Корею из-за пандемии COVID-19, особое значение для нуждающихся в диагностике и лечении иностранных пациентов приобретает формат удаленных консультаций с ведущими специалистами ее клиник. Такую возможность предоставляет теперь и Университетская клиника Чунг-Анг. Эти консультации проводятся по всем направлениям, кроме дерматологии и гинекологии.

    Консультацию могут получить все пациенты – как первичные, так и лечившиеся ранее в клинике Чунг-Анг. Со дня запроса до момента ее проведения проходит не более одной недели. Для консультации пациент должен подготовить медицинские документы:

    • свежие результаты анализов;
    • врачебное заключение;
    • рентгенограммы, КТ, МРТ, ПЭТ-КТ (если они имеются).

    Примерные цены на удаленные медицинские консультации в Университетской клинике Чунг-Анг (в корейских вонах):

    • первичная консультация – 150 000 вон;
    • повторная консультация – 100 000 вон.

    Стоимость повторного описания снимков одной анатомической зоны - около:

    • КТ– 44 000 вон;
    • МРТ – 324 000 вон;
    • ПЭТ-КТ – 326 850 вон.

    Если снимок необходимо повторно описать перед первичной консультацией, понадобится запись на прием и назначение врача, что оплачивается дополнительно в размере 50 000 вон. Описание снимков проводится в течение 3-5 дней и предоставляется пациенту с переводом на русский язык после консультации. 

    !Точную стоимость услуги можно узнать при обращение в клинику через форму запроса.

    Посещение Южной Кореи для лечения в 2021 году: правила и ограничения

    Пандемия новой коронавирусной инфекции внесла вынужденные коррективы в необременительный и давно устоявшийся протокол посещения иностранцами южнокорейских клиник. Несмотря на вновь открывшееся регулярное авиасообщение Москвы и Владивостока с Сеулом, иностранцы по-прежнему обязаны соблюдать строгие правила и подчиняться ограничениям. Например:

    • в клиники приглашаются только пациенты, нуждающиеся в экстренной помощи, прежде всего, по направлениям онкологии, трансплантологии, кардиохирургии, нейрохирургии;
    • перед отъездом в Южную Корею необходимо получить у врача и перевести на английский или корейский язык справку об отсутствии симптомов коронавирусной инфекции;
    • по прибытии в Южную Корею нужно пройти за свой счет в предоставленном государством отеле-обсерваторе 14-дневный карантин из расчета 150 000 вон за день, а также оплатить два теста (в начале и конце карантина) общей стоимостью около 350 000 вон.

    Университетская клиника Чунг-Анг

    Университетская клиника Чунг-Анг – яркий представитель ведущих южнокорейских клиник, имеющих высокий международный рейтинг. Проходя аккредитацию, она регулярно подтверждает высший уровень безопасности и качества медицинской помощи по всем критериям мировых стандартов.

    Клиника Чунг-Анг отмечена наградами за работу с иностранными пациентами и лидирует в стране по уровню врачебного персонала, качеству лечебного процесса и сестринского ухода. С 2008 года здесь оказывают специализированную медицинскую помощь иностранцам по всем направлениям медицины. В клинике функционирует 30 отделений и 11 профильных центров.

    Широко известны достижения специалистов Университетской клиники Чунг-Анг в онкологии, сердечно-сосудистой хирургии, реконструктивной пластике, спинальной хирургии, нейрохирургии, урологии, эндокринологии, трансплантологии, эндопротезировании суставов и других областях.

    Мы поможем Вам организовать удаленную консультацию с врачом из Южной Кореи. Для этого достаточно позвонить по телефону +7(925) 50-254-50 или обратиться к нам любым другим удобным для вас способом – по электронной почте info@mednavigator.ru, с помощью заявки на сайте или общения с консультантом онлайн.

    Получить консультацию