Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Рак яичка Бехтерева хирургия кисти dbs д.м.н. рудаков сергей сергеевич эндопротезирование Ретинопатия Тахикардия рак желудка

    Протезирование зубов в Будапеште

    Разнообразные методики и ведущие специалисты
    В клинике Vitalcenter работают известные в Европе специалисты, среди которых руководитель клиники - доктор Эндре Лантош, имеющий опыт работы более 30 лет. Кроме него протезированием зубов в этой клинике занимаются и другие прекрасные специалисты: Инга Сюч, Дьёрдь Петер, Кристина Сабо.

    Будапештская стоматологическая клиника Vitalcenter – один из лидеров своей области не только Венгрии, но и во всей Европе. Благодаря высокому профессионализму и качественным результатам работы венгерских стоматологов, для получения самых востребованных стоматологических услуг сюда приезжают пациенты из Германии, Великобритании, Франции, Швейцарии, а в последние годы и из России. Персонал клиники состоит из опытных и высококвалифицированных специалистов различного профиля – стоматологи хирурги, терапевты, пародонтологи, имплантологи, ортодонты, а также челюстно-лицевые хирурги. Клиника оснащена современным высококлассным оборудованием, которое позволяет проводить инновационные и эффективные методы лечения широкого спектра стоматологических проблем, среди которых наиболее востребованным является протезирование зубов.

    К протезированию зубов прибегают в случаях, когда восстановить собственные зубы ввиду сильного разрушения невозможно, а также когда отсутствует несколько зубов или все зубы. Современные методы протезирования, которые применяются стоматологами клиники Vitalcenter в Будапеште, позволяют вернуть нашим клиентам здоровую и уверенную улыбку, при этом протестированные зубы не будут отличаться от настоящих. Процедура протезирования зубов в нашей клинике проводится абсолютно безболезненно и безопасно.

    Сегодня большое число пациентов выбирают протезирование зубов в Будапеште, так как оно более доступно по цене, но при этом по своему качеству ничуть не уступает клиникам западно-европейских, американских и израильских стоматологических клиник. Специалисты клиники Vitalcenter в своей работе при протезировании зубов используют только высококачественные материалы немецкого и швейцарского производства, оснащенность зуботехнической лаборатории инновационным оборудованием позволяет проводить изготовление коронок в полностью автоматизированном режиме. По окончанию протезирования наши пациенты получают международный сертификат соответствия на установленные импланты.

    В клинике Vitalcenter работают известные в Европе специалисты, среди которых руководитель клиники - доктор Эндре Лантош, имеющий опыт работы более 30 лет. Кроме него протезированием зубов в этой клинике занимаются и другие прекрасные специалисты: Инга Сюч, Дьёрдь Петер, Кристина Сабо.

    С помощью новейших биотехнологий и применения методов компьютерной навигации в клинике Vitalcenter наши специалисты выполняют уникальные операции по установке зубных имплантов. Один из инновационных методов – базальная имплантация зубов, которая позволяет выполнять протезирование при любой клинической ситуации. Этот метод имеет ряд существенных преимуществ:

    • Низкий риск дегенеративных заболеваний ротовой полости, благодаря отсутствию нарушения кровообращения в области импланта
    • Низкий риск инфицирования и возникновения воспалительных осложнений
    • Отсутствует необходимость большого объема костной ткани, а значит не нужно проводить наращивание кости, как в случае традиционного протезирование
    • Базальная имплантация может применяться у курящих пациентов.

    Наиболее популярный на сегодня вид протезирования зубов, который проводится в нашей клинике – это несъёмное протезирование. В этом случае пациенту устанавливаются протезы, которые в дальнейшем не нужно снимать. Такое протезирование может проводиться либо с использованием современных имплантов например, Camlog, а также с помощью традиционного протезирование коронками и мостовидными протезами. При изготовлении коронок для протезирования наши специалисты используют новейшую технологию компьютерного моделирования CAD\CAM. В клинике витал центр сегодня применяются циркониевые коронки, керамические коронки на золоте, металлические коронки, а также композитные коронки. У нас используются высококачественные зубные импланты, а также проводится имплантация зубов по методу All-no-4. Протезирование Зубов в клинике Vitalcenter проводится на высочайшем уровне с помощью современных материалов и инновационных технологий.

    Протезирование зубов - это не только эстетическая процедура, она необходима для сохранения здоровья полости рта. Опытные врачи имплантологи нашей клинике способны творить настоящие чудеса с помощью современной аппаратуры и высококачественных материалов. В нашей клинике для пациентов создаются условия, которые удовлетворят самого требовательного клиента, а индивидуальный подход и новейшие технологии лечения сделают ваш визит к нам приятным и комфортным.

    Получить консультацию