Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Иерусалим Диарея психологические Ирина Стефански пересадка матки awake РОССИЯ врач РОССИЯ майера

    Лучшие акушеры-гинекологи Израиля

    Почему пациенты обращаются именно в Израиль?
    TOP врачей
    Именно лапароскопическая и эндоскопическая хирургия в Израиле снижает травматичность операции, существенно уменьшает кровопотерю и риск осложнений, тем самым создав условия для полноценного восстановления нарушенных функций.

    На общем фоне высокопрофессиональных гинекологов Израиля выделяются особо крупные специалисты. Они широко известны иностранным коллегам и пациенткам, часто достигают успеха там, где бессильны другие, первыми проводят уникальные операции и делают открытия. К их числу принадлежат:

    Профессор Ами Амит – руководитель отделения репродукции Медицинского центра Ихилов

    Более четырех десятилетий посвятил оперативной гинекологии, терапии бесплодия у женщин и вспомогательным репродуктивным технологиям. Блестящий специалист в области онкологической хирургии, реконструктивной пластики по поводу пролапса, рубцовых изменений в женской половой сфере. Имеет самый обширный опыт:

    • лапароскопических операций на гениталиях у женщин, включая операции через единственный доступ;
    • эндоскопических трансвагинальных вмешательств;
    • робот-ассистированной гинекологической хирургии.

    Приоритетное направление для профессора Амита – борьба с бесплодием. В клинике Ихилов более 30 лет функционирует открытый при его участии Центр экстракорпорального оплодотворения. Он первым в стране начал применять:

    • предимплантационную диагностику половых клеток и эмбрионов для выявления генетических отклонений;
    • УЗИ для контроля вспомогательных репродуктивных процедур;
    • консервацию сверхнизкими температурами половых клеток и эмбрионов.

    Профессор Дан Гриссаро – руководитель отделения онкологической гинекологии Медицинского центра Ихилов

    Виртуозно оперирующий гинеколог с огромным опытом малоинвазивных вмешательств. Только на роботизированной хирургической системе Да Винчи выполнил более 2500 операций. Считает максимальное сохранение функций женских половых и соседствующих с ними органов важнейшей задачей. Поэтому десятки лет специализируется на малоинвазивной хирургии, создающей наилучшие условия для ее выполнения.

    Один из немногих хирургов, систематически оперирующих малоинвазивными лапароскопическими, эндоскопическими и робот-ассистированными способами пациенток, страдающих раком матки, шейки матки, яичников. Такие операции имеют для них несомненные преимущества, однако они крайне сложны технически и доступны лишь выдающимся профессионалам.

    Профессор Гриссаро сделал также множество практически важных открытий, например:

    • разработал схемы гормональной и химиотерапии рака яичников;
    • усовершенствовал методику циторедуктивных операций и гипертермической внутрибрюшной химиотерапии рака яичников;
    • предложил новый метод ранней молекулярно-генетической диагностики рака в гинекологии.

    Профессор Моти Гольденберг – руководитель акушерско-гинекологического отделения Клиники Шиба

    Около 40 лет специализируется на малоинвазивной хирургии в гинекологии. Большинство вмешательств, включая онкогинекологические, выполняет лапароскопическим или эндоскопическим методом. Двукратный обладатель премии «Золотой гистероскоп». Преподает эндоскопическую гинекологическую хирургию в международном обучающем Центре для врачей во Франции. Активно практикует робот-ассистированную хирургию с момента появления этой высокой технологии. Широко использует микрохирургию и реконструктивную пластику для восстановления проходимости маточных труб, сохранения функций прямой кишки и мочевого пузыря после операций по поводу опухолей, эндометриоза, выпадении матки.

    Доктор Дов Лаксман – главный хирург-гинеколог Медицинского центра Ассута

    Блестящий специалист в области хирургической гинекологии, отлично владеет также консервативными методами лечения. Каждая вторая пациентка, которой другими гинекологами была предложена операция, излечивается доктором Лаксманом без хирургического вмешательства. И все же, в первую очередь, он – виртуозный хирург с многотысячным успешным опытом малоинвазивной хирургии. Именно лапароскопическая и эндоскопическая техника позволяют снизить травматичность операции, существенно уменьшить кровопотерю и риск осложнений, тем самым создав условия для полноценного восстановления нарушенных функций. Эту задачу доктор Дов Лаксман считает принципиально важной, поэтому большинство операций выполняет именно в таких малоинвазивных техниках.

    Многие операции доктора Лаксмана уникальны по сложности – он способен оперировать эндоскопическим или лапароскопическим методом, когда другие хирурги не рассматривают никаких вариантов, кроме открытой операции. Это касается:

    • вмешательств по поводу рака матки, яичников или шейки матки;
    • распространенного эндометриоза;
    • крупных и множественных миом матки;
    • тяжелого пролапса половых органов.

    Профессор Алекс Симон – руководитель отделения репродуктологии Медицинского центра Хадасса

    Известный гинеколог, десятки лет специализируется на репродуктологии. Эксперт мирового уровня во всех разделах лечения бесплодия и репродуктивных технологий. Блестяще выполняет:

    • малоинвазивные лапароскопические и эндоскопические реконструктивно-пластические операции для восстановления анатомии и функций женских гениталий;
    • консервативные программы по ликвидации воспалительных изменений и созданию благоприятного для беременности гормонального статуса;
    • все варианты искусственного оплодотворения в современных модификациях, с микрохирургическими этапами, повышающими вероятность наступления беременности;
    • весь комплекс предимплантационной диагностики будущей матери и эмбрионов.

    Профессор Симон проанализировал причины неудач ЭКО и разработал способы их профилактики и устранения, чем существенно повысил эффективность вспомогательных репродуктивных технологий.

    Лучшие гинекологи Израиля способствуют повышению качества специализированной помощи женщинам во всем мире и вселяют уверенность в благополучном разрешении самых серьезных медицинских проблем в этой сфере. Наши специалисты помогут подобрать врача именно под Ваш случай - заполните форму запроса и дождитесь звонка: консультация бесплатна.

    Получить консультацию