Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: правила гепатобластома КИСТА ПОЗВОНОЧНИКА гепатобластома дерматит коронавирус коронавирус Доктор Пылёв Андрей Львович гепатобластома правила

    Лечение в Израиле: открытие границ!

    Клиники Израиля уже ждут зарубежных пациентов
    Границы открыты! Понимая, что эпидемиологическая обстановка и карантин накладывают некоторые ограничения, принимающая сторона в Израиле делает шаг навстречу пациентам и оплачивает 50% расходов на проживание.

    Внимание! В настоящее время все ковидные ограничения на лечение в Турции, Израиле, Германии и других странах сняты. Присылайте запросы на лечение!

    8 июня 2020 года правительство РФ упростило въезд и выезд для россиян, которым необходимо получить медицинскую помощь за рубежом - постановление уже подписано и вступило в силу. Ситуация с распространением вируса улучшается и стабилизируется, поэтому пациенты, отложившие свои планы из-за закрытия границ, теперь получили реальную возможность отправиться на лечение и получить квалифицированную помощь в ведущих медицинских учреждениях. Клиники Израиля уже ждут первых пациентов.
     
    Карантинные меры постепенно снимаются: авиакомпании готовятся к возобновлению полетов за границу, возвращаются в строй приостановленные ранее регулярные авиарейсы: так, например, в свободной продаже уже появились билеты в Израиль с 1 июля 2020 года. Теперь можно не медлить с лечением, что особенно актуально для взрослых и детей с пороками сердца, онкологией и другими серьезными заболеваниями.

    Как попасть на лечение в Израиль?

    Прежде всего, мы рекомендуем не затягивать с лечением и как можно скорее отправить на рассмотрение медицинскую документацию. Особенно это касается пациентов с тяжелыми диагнозами, для которых промедление может стать фатальным.

    • Шаг 1. Заполните заявку, с Вами свяжется профильный специалист и порекомендует клинику и конкретного врача, если Вы еще находитесь в поиске. Если Вы уже знаете, к какому врачу хотите попасть, напишите об этом в заявке или можете позднее уточнить при звонке специалиста.
    • Шаг 2. Врач рассмотрит Ваши медицинские документы, проведет онлайн -консультацию, даст рекомендации по лечению в Израиле, где подробно расскажет о предлагаемых методах лечения и их необходимости именно в Вашем случае.
    • Шаг 3. Руководство клиники самостоятельно согласует приезд с Министерством здравоохранения и направит пациенту подтверждающие документы, разрешающие въезд в страну для получения лечения.
    • Шаг 4. Пациент покупает билет, прилетает в Израиль и после обязательного карантина и сданного теста на коронавирус начинает лечение в клинике.

    Поддержка пациентов в Израиле. Акция по оплате проживания

    Важно! Мы понимаем сложности и ограничения, введенные из-за коронавирусной инфекции, необходимость дополнительных расходов. Поэтому принимающая сторона в Израиле берет на себя решение всех возникающих в связи с этим проблем: организация приезда на всех этапах,  доставка продуктов и лекарств по прибытию, помощь с размещением - и даже оплачивает 50% расходов пациента на проживание.

    Почему Израиль безопасен?

    Недавно британское издание Express опубликовало результаты исследования DGK (эксперты из Deep Knowledge Group), список самых безопасных стран мира в период коронавируса. Именно Израиль занимает первое место, и это лидерство не вызывает сомнений. На втором месте заслуженно находится Германия, на третьем - Южная Корея.

    Эффективность карантинных мер и государственного управления, мониторинг новых случаев и большой опыт в чрезвычайных ситуациях делают Израиль самым безопасным государством в период пандемии.

    Что делать, если я не могу поехать на лечение в Израиль?

    Пациенты, не имеющие возможности выехать за рубеж, всё еще могут воспользоваться услугами телемедицины: получить дистанционную консультацию, ревизию диагноза или план лечения по скайпу или WhatsApp у лучших врачей и профессоров в Германии, Израиле, Турции, Южной Кореи.

    Оставьте заявку на сайте, позвоните по телефону +7 (925) 50 254 50 или обратитесь к консультанту в нашем онлайн-чате. Медицинский координатор свяжется с Вами в ближайшее время и объяснит все детали.

    Координатор ответит на все интересующие Вас вопросы:

    • Как попасть на лечение за рубежом?
    • Какой врач в Израиле специализируется на лечении именно моего диагноза?
    • Кто проводит удаленные консультации?
    • Сколько будет стоить лечение в моем случае?
    • Как получить скидку 50% на проживание в Израиле?

    Лечение за рубежом

    Это самая актуальная информация о лечении зарубежных пациентов в Израиле на июнь-июль 2020 года. Мы держим руку на пульсе и следим за всеми изменениями в организации лечения за границей. Доктора отмечают положительную динамику, руководство стран анонсирует новые снятия ограничений. Главное - это то, что сейчас появилась реальная возможность выехать за границу и получить квалифицированную помощь от докторов и профессоров с мировыми именами.

    После пандемии клиники вводят новые правила безопасности, привычный порядок меняется, и такие меры могут показаться неудобными, но это реальность, в которой мы теперь живем, и к этому надо привыкать. Но наше здоровье - это самое главное, это именно то, ради чего стоит преодолевать любой дискомфорт.

    Получить консультацию