Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: йон Попов фониатр азооспермия федоров алексей Кулешов Рак щитовидной железы Имплантация водителя ритма Наркотическая зависимость Мальформация Арнольда-Киари

    Лечение саркомы Капоши в Тель-Авиве

    Комплексное лечение онкопатологий в Израиле
    Из инновационных методов лечения саркомы Капоши онкологи Тель-Авива успешно применяют иммунную терапию и таргетную терапию. Эти методы лечения применяются в основном при неоперабельных формах опухоли, а также когда имеются метастазы.

    Саркома Капоши — онкопатология, при которой на коже и слизистых оболочках образуются множественные опухоли. Это довольно редкое опухолевое заболевание, но оно очень часто встречается у пациентов с ВИЧ. Кроме того, высок риск развития этого заболевания у пациентов после пересадки органов. Очень редко саркома Капоши встречается на внутренних органах. Наиболее распространено сочетание саркомы Капоши с поражением неба. Для этой патологии характерно медленное течение.

    На данный момент израильские онкологи небезосновательно вправе похвастаться грандиозными достижениями в терапии сложных онкологических заболеваний. Ими накоплен довольно весомый опыт лечения в том числе и редких опухолей, включая саркому Капоши. Вот почему каждый год в известные клиники Тель-Авива – Ассута, Ихилов, на лечение прибывают  десятки тысяч пациентов с онкологическими заболеваниями. Онкологи Тель-Авива успешно проводят сложные вилы лечения при опухолях, которые в других странах пока что проводят в виде исследований.

    Визитной карточкой израильской медицины являются достижения в онкологии. Не зря в клиниках Тель-Авива наиболее высокий процент полного излечения при разных видах опухолевой патологии.

    Диагностика при саркоме Капоши заключается в визуальном осмотре опухолей, после чего проводится биопсия с последующим гистологическим исследованием биоптата. Израильские лаборатории по праву гордятся своими результатами. Здесь работают лучшие патоморфологи. Как уже было сказано, максимально точная диагностика - это визитная карточка израильской онкологии. Далее в диагностике саркоме Капоши обязательно проводится анализ крови на ВИЧ. Оснащение современным диагностическим оборудованием израильских клиник позволяет проводить также современные методы лучевой диагностики у пациентов с саркомой Капоши, среди которых УЗИ, компьютерная и магнитно-резонансная томография, рентгенография а также ПЭТ-КТ. Также выполняются эндоскопические методы диагностики, такие как ФЭГДС и колоноскопия для выявления опухолевых очагов саркомы Капоши на слизистой органов ЖКТ.

    Основываясь на достижениях и опыте онкологов ведущих клиник Европы и США, а также учитывая собственные научные разработки, врачи Тель-Авива при лечении саркомы Капоши опираются на использование самых современных и эффективных видов лечения этого недуга. При саркоме Капоши израильские онкологи применяют хирургические методы вмешательств, лучевую терапию и химиотерапию. Также активно используются малоинвазивные методы вмешательств, такие как криохирургия и фотодинамическая терапия.

    Хирургическое вмешательство при саркоме Капоши проводится малоинвазивными методами в виде иссечения опухолевого очага, а также электрокоагуляции и кюретажем. В первом случае опухоль иссекается скальпелем. Во втором опухоль выскабливается острой ложечкой (кюреткой), после чего область, где была опухоль, прижигается электрокоагулятором. Таким образом удается остановить кровотечение, а также уничтожить возможно оставшиеся опухолевые клетки.

    Нехирургические методы лечения саркомы Капоши

    Криохирургия подразумевает воздействие на опухолевый очаг сверхнизкими температурами, для чего используется обычно жидкий азот.

    Также при саркоме Капоши используется лучевая терапия. Лучевая терапия при саркоме Капоши может использоваться либо в виде традиционного дистанционного обучения, либо в виде брахитерапии, когда в ткани опухоли вводятся миниатюрные радиоактивные зерна или нити. В клиниках Тель-Авива сегодня имеется современное инновационное оборудование для проведения различных типов лучевой терапии, в том числе стереотаксической лучевой терапии, которая позволяет направить максимальную дозу радиации непосредственно опухоль. Для этого клиники оснащены системой True Beam от американского производителя Varian.

    Химиотерапия при саркоме Капоши, главным образом, применяется при распространенных формах заболевания, когда имеются метастазы. Химиопрепараты позволяют приостановить рост и распространение саркомы Капоши, облегчить симптоматику заболевания и увеличить продолжительность жизни при распространенных формах опухоли. Сегодня в клиниках Тель-Авива применяются только самые надежные и проверенные химиопрепараты и современные протоколы химиотерапии. Из новейших методов химиотерапии в клиниках Израиля в настоящее время показала свою эффективность электрохимиотерапия. В отличие от традиционной химиотерапии, этот метод позволяет с помощью воздействия электрическим током на ткани опухоли улучшить проницаемость опухолевых клеток для химиопрепаратов.

    Из инновационных методов лечения саркомы Капоши онкологи Тель-Авива успешно применяют иммунную терапию и таргетную терапию. Эти методы лечения применяются в основном при неоперабельных формах опухоли, а также когда имеются метастазы. Изральские врачи применяют самые современные препараты для проведения лечения саркомы Капоши. Мы рекомендуем обратиться за консультацией к ведущему специалисту Израиля по лечению сарком - профессору Оферу Меримскому.

    Лечение саркомы Капоши в Тель-Авиве:

    • точная диагностика опухоли
    • применение новейших методов лечения, включая малоинвазивные виды удаления опухолей
    • использование электрохимиотерапии для улучшения результатов применения химиопрепаратов
    • применение современных видов стереотаксической лучевой терапии
    • инновационные методы лечения опухолей, такие как таргетная и иммунная терапия
    Получить консультацию