Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Профессор Ким Юн Дук Протезирование трикуспидального клапана Протезирование трикуспидального клапана парапарез Тубулярная ланге Полидактилия Профессор Ким Юн Дук Челюстно-лицевая хирургия капранов

    Лазерное отбеливание зубов в Москве

    Путь к белоснежной улыбке
    В современной стоматологии сегодня используются разные эффективные методы отбеливания зубов, среди которых наиболее популярной - это отбеливание лазером. Отбеливание зубной эмали лазерным излучением заключается в том, что с помощью лазера активируется действие геля, который предварительно наносится на поверхность зубов.

    В современной стоматологии сегодня используются разные эффективные методы отбеливания зубов, среди которых наиболее популярной - это отбеливание лазером. Отбеливание зубной эмали лазерным излучением заключается в том, что с помощью лазера активируется действие геля, который предварительно наносится на поверхность зубов.

    В современных стоматологических клиниках для отбеливания зубов сегодня используя два вида лазера: диодный и зелёный лазер КТР. Суть метода отбеливания лазером заключается в активации химических реакций в геле, в ходе которых выделяется кислород.

    Преимуществом использования лазера с целью отбеливания зубной эмали заключается в том, что он позволяет использовать меньшую концентрацию геля и более короткое время воздействия на зуб. Благодаря этому отбеливание зубов лазером занимает меньше времени. Кроме того, под действием лазерного излучения эмаль зуба не пересушивается и даже несколько укрепляется.

    Среди преимуществ лазерного отбеливания зубов также можно назвать отсутствие повышенной чувствительности после такой процедуры. Процесс лазерного отбеливания протекает совершенно безболезненно и не требует анестезии, что сводит к минимуму риск аллергии. Также для лазерного отбеливания не требуется применение абразивных материалов, которые могут разрушать эмаль зуба.

    Эффект от лазерного отбеливания зубов действительно впечатляющий и сохраняется надолго при условии правильного ухода за эмалью зубов.

    Стоимость отбеливания лазером обычно выше традиционных методов, но одним из важных преимуществ применения лазера для отбеливания является отсутствие необходимости восстановления зубной эмали фторированием или реминерализацией, которые требовали бы финансовых затрат.

    Лазерное отбеливание зубов не применяется у детей до 16 лет, беременных женщин запятая в случае выраженной симптоматики кариеса пародонтоза и гингивита, а также при наличии крупных пломб, протезов и брекетов.

    Сегодня в сети стоматологических клиник в Москве работают опытные и высококвалифицированные специалисты, занимающиеся лазерным отбеливанием зубов с помощью современных аппаратов и сертифицированных материалов.

    На начальном этапе стоматолог определяет наличие противопоказаний к процедуре лазерного отбеливания зубов. Далее, специальным материалом ткань десен изолируется от зубов. После этого на эмаль зубов наносится специальный отбеливающий гель. Затем каждый зуб облучается лазером в течение 1 - 2 минут. Под действием лазера химическая активность геля повышается и он расщепляет белковые соединения в эмали в дентине зуба, которые нарушают его естественную белизну.

    Процедуру лазерного отбеливания зубов можно проводить при необходимости повторно. В конце процедуры, если есть показания или желание пациента, врач может провести реминерализацию эмали зуба либо фторирование с помощью нанесения фторлака.

    В клиниках при лазерном отбеливании за один сеанс можно отбелить зуб на 2-3 тона. После такой процедуры в полости рта не остаётся никакого неприятного запаха или дискомфорта. Весь сеанс отбеливания зубов может в среднем занимать от 15 минут до получаса.

    Помимо отбеливающего эффекта лазер позволяет укрепить эмаль зуба, а его бактерицидный эффект оказывает благотворное влияние на состояние десен. Метод лазерного отбеливания зубов совершенно безопасен, без риска нарушения целостности зубной эмали.

    Для того, чтобы эффект лазерного отбеливания длился дольше, рекомендуем в первые несколько недель отказаться от курения и потребления  продуктов с красящими веществами, в частности, газированных напитков, так как они проникают в эмаль

    Каждые полгода посещайте стоматолога для очищения зубного налета и камня, чтобы зубы оставались белыми и гладкими.

    • Опытные высококвалифицированные специалисты, занимающиеся лазерным отбеливанием зубов
    • Использование сертифицированных и безопасных материалов (гелей)
    • Применение первоклассной лазерной аппаратуры
    • Отличный и длительный эффект отбеливания

    Записаться на прием в Стоматологию в Москве просто. Сделайте это любым удобным для вас способом - по телефону +7 (925) 50 254 50, электронной почте, заполнив эту форму заявки или обратившись к консультанту на сайте.

    Получить консультацию