Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: спортивная медицина доктор нир шер лурье кольцевая кератопигментация Поясница Центр стволовых клеток в Москве америка Стелара сабина ОФТАЛЬМОЛОГИЯ Hy

    Имплантация зубов OSSTEM в Южной Корее

    Причины популярности имплантов Osstem
    Лучшее соотношение цена/качество
    Имплантологическая система Osstem занимает 1 место на азиатско-тихоокеанском рынке зубных имплантов и 5 место на мировом рынке.

    Если говорить о корейских зубных имплантах, первое, что приходит на ум, имплантологическая система Osstem. Osstem Implant -  это успешная, инновационная и быстро развивающаяся компания, работающая с 1997 года. Она занимает 1 место на азиатско-тихоокеанском рынке зубных имплантов и 5 место на мировом рынке. Ежегодно несколько миллионов имплантов Osstem устанавливаются пациентам в более чем 70 странах мира, в том числе на родине имплантов, в корейской стоматологической больнице LIVE. Специалисты здесь занимаются восстановлением зубного ряда независимо от сложности конкретного случая. Имплантацию выполняют профессионалы высокого уровня.

    Преимущества

    Почему система Osstem достигла такой популярности:

    • Все импланты Osstem изготавливаются из титана. Это обеспечивает высокую биосовместимость. По официальным данным приживаемость имплантов составляет 98,8%.

    • Особенностью имплантов Osstem является многоступенчатая обработка их поверхности. В нее включены этапы пескоструйной обработки, травления кислотой и обработки раствором хлорида кальция. Это позволяет получить шероховатую поверхность импланта с высоким сродством костной ткани челюсти. Благодаря этому происходит ускоренная и эффективная остеоинтеграция, которая сокращает общие сроки имплантации.

    • Оригинальные и инновационные решения в конструкции имплантов Osstem значительно облегчают работу врачей-имплантологов, упрощая процесс установки импланта и уменьшая сроки восстановления после операции.

    • Компания предлагает широкий модельный ряд имплантов, подходящих для самых разных клинических случаев.

    • На импланты Osstem предоставляется пожизненная гарантия.

    • Неоспоримым преимуществом имплантов Osstem является их цена, которая в 2-3 раза ниже, чем у европейских конкурентов.

    Получить онлайн-консультацию или записаться на прием вы сможете, оставив запрос по телефону, в WhatsApp или на почту.

    Более подробную информацию можно найти в соц. сетях:

    Instagram

    Вконтакте

    Facebook

    YouTube

    Получить консультацию