Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Кроме в Родничок Гипотензия доктор ави бери фиброз легких Дисхондроплазия Парез голосовых связок Бариатрическая хирургия доктор ави бери Гипертоническая

    Экспресс-тест на антитела для COVID-19 в Москве

    Коронавирус: исследование IgM и IgG
    Тестирование проводится с помощью европейской тест-системы «IgG/IgM Rapid Test». Результат доступен всего за 30 минут.

    Как узнать, переболел коронавирусом или нет? Раньше исследование на наличие антител к коронавирусу COVID-19 было доступно только для медицинских работников. После диагностики многие врачи с удивлением обнаруживали, что уже сталкивались с новым вирусом, хотя не находили у себя никаких проявлений болезни. Сегодня тестирование на антитела IgG и IgM стало доступно для всех желающих.

    Как работает тестирование?

    Подобная диагностика уже давно используется в медицине и позволяет точно определить, был ли у организма контакт с вирусом и выработался ли иммунитет. 

    Тест состоит из двух компонентов – IgG и IgM. Во время тестирования проба реагирует с частицами, покрытыми антигеном  COVID-19 в тест-кассете. Тест содержит нечеловеческий IgM и нечеловеческий IgG в качестве реагентов для захвата и антиген COVID-19 в качестве реагента для обнаружения.
    В тест включен внутренний контроль качества – цветная линия, проявляющаяся в контрольной области.

    Это европейский или отечественный тест?

    Тестирование проводится с помощью европейской тест-системы «IgG/IgM Rapid Test».

    Насколько точен этот эскпресс-тест?

    По заявлению производителей тест-систем, специфичность метода составляет 98%.

    Антитела – это особые белковые молекулы – иммуноглобулины. Они вырабатываются В-лимфоцитами крови в ответ на внедрение в организм чужеродных агентов, в том числе разнообразных микроорганизмов, включая вирусы.

    Антитела к различным возбудителям инфекционных заболеваниям строго специфичны, их концентрация в крови обеспечивает получение достоверной информации о реакции организма и ходе течения заболевания и выздоровления.

    Сколько времени занимает получение результата?

    Результаты после исследования известны не позднее, чем за 30 минут.

    Какие антитела определяет тест?

    С помощью тестирования можно определить антитела классов:

    • IgM – это первый иммуноглобулин, который начинает вырабатывать организм в ответ на инфекцию и выявляется в острой фазе;
    • IgG – появляется в крови через несколько дней и обеспечивает основной иммунный ответ, а также определяет наличие и уровень защитного иммунитета после перенесенного заболевания.

    Сколько стоит экспресс-тест на антитела к коронавирусу?

    Стоимость тестирования антител IgM и IgG к COVID в клинике составляет 5 900 рублей. За дополнительную плату возможен выезд на дом и в офисы (с оплатой от физических или юридических лиц).

    Как можно сдать тест в Москве?

    Диагностику на антитела к коронавирусу можно пройти в клинике в Москве или заказать выезд на дом или офис. Это тестирование будет интересно как частным лицам, так и работодателям, которые могут проверить сразу всех сотрудников и узнать результаты всго за полчаса. 

    Для записи на диагностику заполните форму ниже или обратитесь к оператору в нашем чате или по телефону +7 (925) 50 254 50.

    Получить консультацию