Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: доктор дов лаксман Тромбофлебит Заксенхаузен язва %D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%85%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F Ковид профессор бахар гиди (гидеон) Нистагм заболевания легких тест риссера

    Детская стоматология в Москве

    Где вылечить ребенку зубы?
    выбор родителей
    Все стоматологические манипуляции наши специалисты выполняют в строжайших стерильных условиях. У чересчур эмоционально впечатлительных детей лечение зубов проводится с применением легких седативных препаратов либо под наркозом, если того требуют обстоятельства. В нашей клинике такого рода процедуры проходят абсолютно безопасно.

    Сеть стоматологических клиник в Москве - это стоматологические услуги премиум-класса для тех, кому важны высокое качество и комфорт. Одним из наиболее востребованных направлений в наших клиниках является лечение зубов и другие стоматологические услуги пациентам детского возраста. Наши специалисты по праву гордятся первоклассным оснащением клиник. Применение высококачественных безопасных материалов и новейшего оборудования у детей имеет мне большое значение.

    В наших клиниках работают детские стоматологи высочайшей квалификации, с внушительным опытом, огромным терпением и желанием помочь больному ребёнку. Для наших стоматологов характерно прекрасное  умение работать с маленькими детьми, способность найти подход даже к  сложным и испуганным пациентам. Специалисты сети клиник в Москве постоянно работают над своей квалификацией, проходят стажировку у настоящих профессионалов и корифеев детской стоматологии, благодаря чему они владеют инновационыи, передовыми и эффективными методами лечения.

    В сети стоматологических клиник предоставляется широкий спектр услуг для детей всех возрастов:

    • Современные методики зубосохраняющих вмешательств.
    • высокие эстетические и косметические эффекты: наши стоматологи применяют исключительно  эстетичные,  невидимые пломбы и ортопедические конструкции.
    • Проведение сложных стоматологических вмешательств под наркозом даже у самых маленьких детей
    • Коррекция прикуса в любом возрасте, для чего могут использоваться как различные брекеты, так и съёмные ортодонтические конструкции.
    • Специальное оформление зубоврачебных кабинетов в стиле детских игровых комнат, что позволяет уменьшить стресс у ребёнка, успокоиться и прочих расслабиться, а также отвлечь его внимание от проводимой процедуры

    Наши детские стоматологи эффективно лечат кариес, используя визуальный осмотр, что позволяет зачастую обойтись без лучевой нагрузки на маленького пациента, а также. Они применяют щадящие методики и зубосохраняющие вмешательства.

    Кабинет детской стоматологии в Москве

    Также в наших клиниках выполняется удаление молочных зубов детям различного возраста. К такому, к сожалению, приходится прибегать при глубоком кариесе. Для этого мы применяем современные анестетики, которые позволяют безопасн, безболезненно и комфортно удалить молочный зуб. Кроме того, здесь могут изготовить вкладки,  специально разработанные для незрелых зубов, с учетом их дальнейшего роста.

    Отдельно стоит отметить возможности анестезии у детей, которые предлагают в сети стоматологических клиник Москвы. Мы применяем как общую анестезию, так и местную. Общая анестезия может быть в виде ингаляции особой смеси, которая обладает лёгким седативным и обезболивающим эффектом. Местная анестезия у нас бывает аппликационная, когда мы смазываем десну перед уколом. И классический вид анестезии - инъекционный. Мы используем особые виды шприцев, которые позволяют максимально безболезненно ввести анестетик.

    Ежедневный уход за полостью рта, регулярные гигиенические процедуры и осмотр у стоматолога - залог здоровой улыбки Вашего ребёнка!

    • Опытные высококвалифицированные детские стоматологи
    • Применение инновационных методик лечения кариеса, безболезненное и комфортное удаление постоянных и молочных зубов
    • Использование зубосохраняющих вмешательств
    • Применение высококачественных сертифицированных материалов
    • Современные анестетики, которые не вызывающие аллергию
    • Оформление стоматологических кабинетов в стиле стиле детских игровых комнат, что позволяет успокоить ребёнка
    • Ювелирная точность всех манипуляций детских стоматологов с использованием новейшего оборудования от ведущих производителей

    Записаться на прием в Стоматологию в Москве просто. Сделайте это любым удобным для вас способом - по телефону +7 (925) 50 254 50, электронной почте, заполнив эту форму заявки или обратившись к консультанту на сайте.

    Получить консультацию