Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Септический артрит live Профессор Адалов Магомед Магомедович Болезнь Олье Р Профессор Ли Чжи-Хен Угревая сыпь УЯ / Гийена-Барре

    Замена сердечного клапана у профессора Битрана

    Профессор Даниэль Битран — ведущий специалист из Израиля. Он выполняет сложнейшие операции, продлевая жизнь и улучшая ее качество пациентам разного возраста. Ему отводится ключевая роль в развитии кардиохирургии в Израиле, ведь именно он разработал и внедрил малоинвазивные способы замены сердечного клапана.

    Профессор владеет техникой выполнения открытых и малоинвазивных операций на сердце. К нему обращаются пациенты со всего мира — благодаря многолетнему опыту и применению современного оборудования успех операции составляет 98%. Замена сердечного клапана в большинстве случаев выполняется малоинвазивным методом. Он не требует полного раскрытия грудины, для получения доступа к сердцу достаточно маленького разреза между ребрами со стороны сердца.

    Пациенты, входящие в группу высокого риска, оперируются по методике TAVI. Клапан помещается в катетер и доставляется к сердцу через прокол бедренной артерии. Оба вида вмешательств проводятся на работающем сердце, без подключения к аппарату искусственного кровообращения. За счет этого существенно сокращаются риски, а также продолжительность восстановительного периода. Перед операцией проводится тщательное обследование пациента, позволяющее определить подходящий тип операции и подобрать вид клапана. Профессор Битран осуществляет операции с использованием биологических и механических искусственных клапанов.

    Получить консультацию