Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Дерматолог эмфизема камни в желчном пузыре Мукополисахаридоз лазерная коррекция 4 ВИЧ - вирус иммунодефицита человека хефец 780 NOAHKLINIK

    Ведущие кардиохирурги по замене сердечного клапана

    В настоящее время пластика и протезирование сердечных клапанов успешно выполняются во многих странах мира. Медицинский туризм активно развит в Японии и Южной Корее, странах Европы, Израиле. Кроме этого, получить квалифицированную помощь россияне могут, не выезжая из страны. В России операции по замене сердечного клапана выполняет профессор Мауро Дель Джильо, принимающий пациентов в ОАО «Медицина».

    В Европе наиболее развита кардиохирургия в Германии и Швейцарии. Благодаря оснащению самым современным оборудованием и многолетнему опыту врачей операции успешно проводятся в 98% случаев. При этом, пациентами клиник становятся люди разного возраста, а также с тяжелыми сопутствующими заболеваниями. Сложнейшие хирургические вмешательства в Германии выполняют доктор Рюдигер Ланге и профессор Андреас Эйкен. Они работают в Немецком кардиологическом центре.

    В Швейцарии операции по замене сердечного клапана выполняются в ведущем медицинском учреждении страны — клинике Хирсланден. В Цюрих съезжаются не только швейцарцы, но и жители других стран. Ведь именно здесь пациентов с пороком сердца оперируют ведущие кардиохирурги Кристин Аттенхофер Йост и Паскаль Андре Бердат.

    Израильские клиники предлагают пациентам высокий уровень лечения и доступные цены. Многим пациентам сохранили жизни профессоры Даниэль Битран и Шмуэль Банай (медицинский центр им. Сураски), профессор Эхуд Раанани (медицинский центр Ассута), доктор Гидеон Урецки, профессор Давид Лурия (медицинский центр Хадасса), профессор Дан Аравот (медицинский центр им. Рабина).

    Получить консультацию