Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Астения Тест глиома Вирус Тромбоз битран фемто Стоматология, протезирование сонливость ApiFix

    Ведущие кардиохирурги по установке кардиостимулятора

    Заболевания сердечно-сосудистой системы – одни из самых частых причин смерти, превосходящие даже онкологические заболевания. В первую очередь у людей старшего возраста, но иногда и среди молодежи. Поэтому своевременная диагностика и лечение обязательны. А в некоторых случаях требуется более серьезные действия – установка кардиостимулятора.

    Сегодня в мире работает много квалифицированных кардиохирургов во всех странах. Мы постараемся перечислить несколько ведущих специалистов из разных медицинских учреждений, к которым вы можете обратиться за помощью:

    • профессор Даниэль Битран, медцентр Ихилов, Израиль;
    • профессор Эхуд Раанани, медцентр Ассута, Израиль;
    • доктор Гидеон Урецки, медцентр Хадасса, Израиль;
    • доктор Рюдигер Ланге, Немецкий кардиологический центр, Германия;
    • доктор Паскаль Андре Бердат, клиника Хирсланден, Швейцария.

    Эти и другие специалисты занимаются диагностикой сердечно-сосудистых заболеваний, их лечением, имплантацией разных типов кардиостимуляторов пациентам всех возрастов. В том числе проводят открытые сердечно-сосудистые операции, малоинвазивные вмешательства через малые доступы, интервенционные эндоваскулярные вмешательства и другие сложные манипуляции.

    Большинство современных кардиологических центров и клиник принимает в том числе иностранных пациентов. Это дает возможность каждому получить профессиональное лечение у доктора с мировым именем.

    Получить консультацию