Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Вальгусная деформация пересадка костного мозга Апластическая анемия Профессор Юваль Ярон профессор иосиф клаузнер Дисбактериоз Менингиома Дисбактериоз Мрт Мрт

    Ведущие кардиохирурги по лечению ВПС

    Врожденные пороки сердца приводят к разным степеням декомпенсации сердечной деятельности. Они существенно ухудшают качество жизни, а также сокращают ее продолжительность. Но практически все виды ВПС успешно устраняются посредством хирургических вмешательств.

    Сегодня операции по лечению ВПС проводятся во многих клиниках. Но кардиохирургов, гарантирующих эффективность операции и минимум побочных эффектов, очень мало. Например, в Германии детей с врожденными пороками сердца принимают в медицинском центре Шарите и Немецком кардиологическом центре. В этих медицинских учреждениях детей принимают доктор Петер Эверт, профессор Феликс Бергер, профессор Андреас Эйкен. Это ведущие немецкие кардиохирурги.

    В Израиле врожденные пороки устраняют в клиниках Хадасса, Ассута, Шиба. Маленьких пациентов принимают профессор Эхуд Раанани, доктор Гидеон Урецки, доктор Давид Мишали, профессор Давид Лурия. Это специалисты мирового уровня, которые блестяще выполняют кардиохирургические вмешательства, в том числе, и малоинвазивные.

    Также врожденные пороки сердца лечат в Швейцарии и Южной Корее. В клинике Хирсланден детей принимает ведущий кардиолог доктор Кристин Аттенхофер Йост. Сегодня ее имя известно не только в Швейцарии, но и далеко за ее пределами. В Южной Корее операции проводятся в медицинском центре Самсунг. Профессор О Дже Кей оказывает квалифицированную помощь детям разного возраста.

    Получить консультацию