Вакцина CAD106 при болезни Альцгеймера

На сегодня, не существует лекарств, способных полностью вылечить сложные патологии мозга, однако специалистами была разработана вакцина CAD106, при болезни Альцгеймера которая существенно сокращает яркость проявляющихся симптомов. Ученые провели немалое количество исследований, пробовали различные подходы в борьбе с этим заболеванием, и вакцинация признана весьма перспективным методом.

Она стала настоящим прорывом в длительном пути поиска спасительных средств от проблемы, способной вызвать слабоумие и привести к летальному исходу. Принцип действия средства - это активная иммунизация, вызывающая активацию иммунной защиты, цель которой - расщепление бета-амилоидов, а не тканей мозга.

Во время клинических испытаний на людях, было выявлено то, что почти у 80% пациентов обнаружена самостоятельная выработка антител, способных побороть бета-амилоиды, причем на фоне не возникали побочные эффекты. Испытания длились порядка 3 лет и на сегодня вакцина CAD106, при болезни Альцгеймера признана подходящимм терапевтическим средством для людей, у которых выставлена легкая форма заболевания.

Чтобы пройти терапию вакцинации, стоит посетить профессора Ли Кван-Су, который:

  • является первоклассным неврологом;
  • занимает должность заведующего отделением неврологии;
  • обладает стажем в 22года;
  • владеет в совершенстве корейским и английским языками;
  • ведет прием в Южной Корее в госпитале Святой Марии.

Этот доктор является одним из лучших специалистов во всем Сеуле, а его специализация - это лечение болезней, затрагивающих нервную систему и предоставление помощи тем, кто страдает рассеянным склерозом, болезнью Паркинсона и Альцгеймера и не только.

Получить консультацию