Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: как выбрать дефект межпредсердной перегородки дмпп Прайс нейробластома V-line подтяжка лица ови Прайс Рас

    В чём разница лечения ДЦП в Израиле и России?

    В чем разница лечения ДЦП в Израиле и России? И в той и в другой стране прием ведут квалифицированные специалисты, однако за рубежом они более опытные, так как чаще сталкиваются с подобными и особенно тяжелыми случаями, и в арсенале у них более прогрессивные методики. Например, среди израильских докторов стоит выделить профессора Шарон Шаклай, блестящего специалиста в диагностике и лечении ДЦП. При помощи подбора специальных программ доктор смогла добиться восстановления функций и высоких результатов более чем у 85% пациентов.

    Эффективность реабилитационного курса достигается за счет того, что клиники обладают превосходными техническими возможностями, а доктора способны правильно определить стратегию и путь, по которому можно достичь поставленной цели. В России также есть первоклассные реабилитационные центры, которые вполне соответствуют мировым стандартам, например, Юсуповская больница в столице.

    К сожалению, их количество не дотягивает до потребностей пациентов в этой области медицины, а помимо этого, по качеству обслуживания они значительно уступают клиникам Европы. Именно потому при поиске ответа на вопрос, в чем разница лечения ДЦП в Израиле и России, многие выбирают все-таки израильские учреждения, такие как клиника Хадасса или центр Левинштейн.

    Среди неоспоримых преимуществ, которые привлекают иностранных пациентов, выделяют:

    • особые климатические и природные особенности;
    • высокий уровень комфортности палат;
    • наличие зон отдыха и живописных парков поблизости.

    К тому же доктора пользуются обучающими и компенсаторными методиками, благодаря которым можно значительно восстановить функциональность не только мозга, но и тела.

    Получить консультацию