Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: ишемическая Бэкхаус Фимоз Ней Пейрони Эндопротезирование плечевого сустава онр Эндокринолог Титов Неходжкинская

    Установка виниров - стоматология на Дмитровской

    Стоматологический центр на Дмитровской предлагает широкий спектр процедур для здоровой и красивой улыбки: отбеливание зубов, профессиональная чистка, протезирование и имплантация зубов, установка виниров. Персонал клиники - это сертифицированные имплантологи, протезисты, гигиенисты и терапевты с большим опытом работы. Индивидуальный подход к каждому клиническому случаю позволяет достичь идеального соотношения эстетики и функциональности.

    Виниры - это тончайшие накладки на зубы, меньше миллиметра толщиной, позволяющие скрыть ряд дефектов: потемнение зубов, диастемы (заметный промежуток между зубов), искривления, сколы, трещины. На консультации стоматолог проведет детальную диагностику, оценит состояние ротовой полости, расскажет пациенту, какими методами можно достичь желаемого, сколько времени это займет и сколько будет стоить. Во многих случаях виниры - это предпочтительный метод лечения: для установки не требуется сильно стачивать зуб, как это бывает с коронками, а большой выбор оттенков позволит выбрать цвет, близкий к натуральному цвету эмали. Высокотехнологичные материалы и естественность улыбки - это то, что привлекает пациентов в установке виниров в клиниках Москвы.

    Стоматология на Дмитровской обладает всему преимуществами цифровой медицины: для снятия слепков используется специальный сканер, после чего на компьютере формируется 3D-модель с учетом всех анатомических особенностей ротовой полости. Это очень важно для правильного функционирования челюсти: при некорректном протезировании жевательные движения могут приводить к расстройствам височно-нижнечелюстного сустава, головным болям. 

    Пациенты, которым требуется установить несколько виниров, могут получить скидку для комплексных решений. Протезирование винирами - совершенно безболезненная процедура, способная решить множество эстетических недостатков и вернуть красоту улыбке.

    Получить консультацию