Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Рак предстательной желе% Пушков Александр Бок тамоксифен Эпилепсия, лечение диабета РАКА ПРОСТАТЫ аномалия эбштейна Грыжа Доктор Воробьев Николай Андреевич

    Установка Pacemaker в Южной Корее

    Южная Корея – одна из ведущих стран в области кардиологии и кардиохирургии. Именно здесь проводятся сложнейшие операции и комплексное лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы. В частности, установка водителя ритма Pacemaker.

    Система Pacemaker предотвращает нарушения и падение частоты сердечного ритма ниже 60 ударов в минуту. А это позволяет обеспечить нормальное кровоснабжение органов человека, предотвратить головокружение, потерю сознания, а в некоторых случаях даже смерть.

    В Южной Корее несколько медицинских учреждений специализируются на кардиохирургии и установке Pacemaker, в частности:

    • Госпиталь Святой Марии.
    • Госпиталь Северанс.
    • Медицинский центр Самсунг.

    Среди ведущих врачей-кардиологов, выполняющих диагностику, лечение заболеваний сердца и установку Pacemaker, стоит упомянуть профессора Сон Ки-Бэ, профессора Чан Ки Юк, профессора О Дже Кей. Каждый из сотрудников – опытный специалист в сфере кардиохирургии с большим опытом в проведении диагностики и лечения заболеваний сердца, установке и индивидуальном программировании Pacemaker.

    Все современные медицинские учреждения Южной Кореи принимают в том числе иностранных пациентов. Поэтому если вы столкнулись с заболеваниями сердца, требующими установки электрокардиостимулятора, обратитесь в одну из ведущих южнокорейских клиник для прохождения тщательной диагностики и начала лечения. К вашим услугам лучшие врачи-кардиологи страны с многолетним практическим опытом.

    Ведущие кардиохирурги Южной Кореи:

    Получить консультацию