Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Бен-Гур Гепатит В подтяжка тела Рак желудка Блуждающий нерв Радиотерапия RapidArc Профессор Херманн Гиршик гинекология вентрикулостомия Парапроктит

    Цены на лечение эндометриоза в Германии

    Цены на лечение эндометриоза в Германии поражают многих иностранных пациенток, так как в этом государстве предлагают:

    • современные протоколы лечения;
    • скидки тем, кто приехал из других стран;
    • доступную стоимость проживания.

    Наиболее приемлемые цены на лечение эндометриоза в Германии представлены в следующих клиниках.

    1. Нордвест. Это госпиталь современного и многопрофильного вида. В штабе присутствует около 1000 сотрудников, но каждый - это высокопрофильный специалист. Если далее рассматривать одни цифры, то это порядка 18 сертифицированных центра, научно-исследовательские институты, порядка 25 000 пациентов каждый год.
    2. Заксенхаузен. Центр основан более 120 лет назад. Здесь предоставляют качественное лечение болезней женской половой системы, а особенного внимания заслуживает отделение, где проводят оперативное вмешательство, позволяющее избавиться от аномалии.
    3. Вивантес. Медицина Германии известна на весь мир, так как услуги высшего качества, и они популярны не только в столице государства, но и за его пределами. В состав концерна Вивантес входит несколько многопрофильных центров, где применяют только высокие стандарты медицины.
    4. Шарите. Это ведущий госпиталь страны, обладающий многовековой историей. Здесь работают одни из лучших нобелевских лауреатов в области медицины, а также госпиталь на протяжении многих лет награждается премией лучшей больницы Германии.

    Чтобы рассчитать стоимость поездки и лечения, стоит обратиться к нашим специалистам, которые помогут подобрать наиболее оптимальный вариант центра и доктора, а уже он проконсультирует по поводу расходов.

    Получить консультацию