Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: ощущение, что пища застряла в горле глаукома Эпштейна-Барр Эрдоган Кунтер лимфогранулематоз санно Энцефалит Поликистоз почек фольц Гигантоклеточная опухоль

    Таргетная терапия при раке легких

    В последнее время в европейских онкологических клиниках при раке легких используется таргетная терапия, которая является одной из новейших методик, позволяющих целенаправленно воздействовать на опухолевые образования на молекулярном уровне. За счет блокирования злокачественных клеток организма, происходит остановка роста и кровоснабжения опухолевого очага первичного и вторичного типа.

    Это наиболее новый и перспективный способ из области консервативной противоопухолевой терапии, и, несмотря на то, что разработан он совсем недавно, популярность растет с каждым днем. Благодаря применению особой технологии и препаратов, разработанных для нее, специалисты могут добиться:

    • стабилизации опухолевого процесса;
    • его преобразования в хроническую форму;
    • улучшения качества жизни пациента и ее продлению на достаточно большой период.

    Ученые не останавливаются на достигнутом и продолжают искать пути повышения эффективности данной методики. Регулярно разрабатываются новые препараты, которые по прогнозам медиков могут в ближайшие годы улучшить результаты лечения онкологических образований в области легких, максимально снижая вероятность образования побочных эффектов и ухудшения состояния в целом.

    Среди лучших профессоров в области лечения рака легких можно выделить:

    Это далеко не все выдающиеся профессора и доктора по данному направлению, больше специалистов Вы найдете на нашем сайте.

    Получить консультацию