Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Хпн профессор Спайка синовит Радиочастотная абляция европейская иссахар регорафениб Флебология фониатр

    Стоматология в Израиле - лечение и имплантация зубов

    Пациенты, которым необходима имплантация или комплексное лечение зубов всё чаще выбирают клиники Израиля. Современное оборудование позволяет проводить лечение зубов здесь всего за несколько визитов даже в особо тяжелых случаях.

    В Израиле стоматология интенсивно развивается, благодаря новым новым методикам и подходу к лечению, и жители Израиля и зарубежные пациенты получают одинаково эффективную и современную стоматологическую помощь. Некоторые стоматологические клиники в Израиле допускают присутствие родственника или близкого человека во время приема. Наиболее востребованы здесь два центра:

    Израильские специалисты уделяют большое внимание эстетической стороне вопроса в своей работе, например, изготовление коронок и виниров здесь происходит по многоступенчатым технологиям с добавлением различных компонентов, которые делают протезы неотличимыми от естественных зубов, и в то же время долговечными.

    Качественная стоматологическая помощь никогда не бывает дешевой, особенно если пациенту требуется заменить целый зубной ряд, провести сложную операцию или пройти многоэтапное лечение. Однако цены на стоматологию в Израиле значительно ниже, чем в США, Швейцарии или Великобритании. Стоматологический туризм в Израиль позволяет совместить отдых на море с первоклассным уходом за зубами.

    Получить консультацию