Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Доктор Арун Кумуразами ханьянг потапов бриско коен Аку Гепатология Рак надпочечников Стоматология Дефект межжелудочковой перегородки ДМЖП

    Стоматология в Германии - преимущества лечения

    Немецкое качество всегда ассоциируется с высоким уровнем надежности и «немецкой точностью», и не имеет значения, связано ли это с машиностроением или медициной. Стоматология в Германии - это использование материалов высшего уровня (производство Германии, США и Швейцарии). И в наши дни стоматология в Германии может предложить не только квалифицированное профессиональное обслуживание, великолепный сервис, но и вполне приемлемый ценовой диапазон.

    Стоматологическая помощь в Германии предоставляет ряд современных услуг по лечению и восстановлению зубов от базовой терапии до сложных хирургических процедур, включая комплексную имплантацию зубов, трансплантацию тканей кости, синус-лифтинг.

    Стоматология в клиниках Германии охватывает весь спектр лечения:

    • лечение кариеса и каналов зуба;
    • лечение заболеваний пародонта;
    • имплантация зубов;
    • протезирование зубов;
    • ортодонтическое лечение;
    • эстетическая стоматология;
    • детская стоматология;
    • и др.

    Немецкие стоматологические центры используют технологию 3D CEREC в имплантации зубов. С помощью трехмерного моделирования проводится скрининг зубов и десен пациента, создается цифровую модель в компьютере, врач оценивает ситуацию, подбирает нужные импланты и коронки, учитывая особенности прикуса и пожелания пациента. Все это занимает всего несколько часов, а это значит, что хватит одного приезда в клинику. 

    Каждый вид лечения зубов в Германии проводят специализированные врачи, что позволяет обеспечить высокий уровень профессионализма. Во время первичной консультации группа специалистов, состоящая из стоматолога, ортодонта, пародонтолога и имплантолога, проводит диагностику с помощью новейшего оборудования, а затем разрабатывает план лечения, который может включать лечение зубов и десен, хирургическое вмешательство на полости рта и протезирование зубов. Персонал свободно говорит по-английски, в некоторые клиники (например, центр Музенхоф в Дайдесхайме или Шарите в Берлине) предоставляет русскоязычное сопровождение - языковой барьер для пациента не является проблемой. 

    Получить консультацию