Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: мишали Оак миелит E-max мимуни Кальцинаты коронарография Профессор Амнон Зисман Поясница ак

    Стоимость операции при тетраде Фалло в Израиле

    Израиль является мировым лидером в лечении патологий сердца у детей, в частности, тетрады Фалло. Лечение подразумевает выполнение хирургического вмешательства, обычно его выполняют по достижению ребенком трех лет. Но при тяжелом течении заболевания ребенка могут прооперировать и в более раннем возрасте.

    Применяются два варианта вмешательства:

    • Паллиативная операция — направлена на улучшение функционирования сердца. Кардиохирурги создают искусственный анастомоз, устанавливая его между подключичной и легочной артериями. Обычно паллиативная операция выполняется детям до 3-х лет, ее проведение позволяет восстановить функции малого круга кровообращения. И примерно через полгода выполняется радикальная коррекция.
    • Радикальное вмешательство — представляет собой сложную операцию, которая выполняется на открытом сердце. Для ее проведения используется аппарат искусственного кровообращения, на время вмешательства сердце останавливается. В ходе вмешательства хирург выполняет пластику легочной артерии, сужает межжелудочковое отверстие, уменьшает объем правого желудочка. Также при необходимости операция включает в себя протезирование легочного клапана.

    Стоимость операции в Израиле зависит от выбранной методики лечения, а также количества диагностических мероприятий. Стоит отметить, что в израильских клиниках цены гораздо ниже, чем в европейских медицинских учреждениях аналогичного уровня. Прием кардиохирурга и консультация обойдутся в 550 долларов, лабораторные анализы и стресс-эхокардиограмма — в 670 и 650 долларов соответственно. Чтобы получить план лечения и его стоимость в клиниках Шиба, Хадасса, Ассута и других, заполните запрос на сайте или задайте вопрос в наш чат.

    Получить консультацию