Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Менингиома опухоль головного мозга опухоль головного мозга рукавная гастропластика синдром конского хвоста доктор дмитрий дубинский Профессор Марко Аллоизио болезни кишечника гемолитическая анемия желчнокаменная болезнь

    Стоимость операции при ДМПП в Израиле и Германии

    В Израиле и Германии операции по устранению дефекта межпредсердной перегородки осуществляются в нескольких клиниках. Ведущими медицинскими учреждениями являются центры им. Сураски, Хадасса, Шиба, Шарите, Немецкий кардиологический центр.

    Стоимость лечения дефекта межпредсердной перегородки зависит от многих факторов:

    • Тип оперативного вмешательства — операция может осуществляться на открытом сердце, а также малоинвазивно через прокол в бедренной артерии.
    • Предоперационная диагностика — в эту цену входят консультации кардиологов и кардиохирургов, обследование (УЗИ сердца, эхокардиограмма, анализы крови и т.д.).
    • Пребывание в клинике — после операции ребенок находится от двух до шести дней в палате детской реанимации, и от четырех до восьми дней в стационаре. Время пребывания в клинике зависит от типа хирургического вмешательства.

    В среднем стоимость операции в Израиле ниже, нежели в Германии и в других европейских странах. Для тех пациентов, кто желает получить качественную медицинскую помощь от израильского профессора, но не может "потянуть" всю сумму расходов, клиники проводят периодические акции и даже приглашают именитых профессоров оперировать в клиниках Грузии, тем самым снижая стоимость почти в два раза. В обеих странах клиники оснащены самым современным оборудованием, что позволяет проводить операции с минимальным риском для пациентов. Ведущие специалисты с многолетним опытом оперируют детей любого возраста, в том числе, и новорожденных. И сегодня успешно проводят операции, которые ранее считались невозможными.

    Получить консультацию