Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: лит доркен ангиология открытое Гипоплазия почки Артроз Рак слюнных желез Сахарный диабет Опухоль мозга у детей Токсоплазмоз

    Стоимость лечения рассеянного склероза

    Чтобы рассчитать приблизительную стоимость лечения рассеянного склероза, стоит обратиться в нашу компанию, которая занимается медицинским туризмом. Мы имеем полное представление о том, какие клиники предлагают более низкие цены и высококачественное медицинское обслуживание, а наши специалисты помогут спланировать бюджет, оптимизировать затраты и подобрать наиболее оптимальный вариант, соответствующий вашим предпочтениям.

    Стоит заметить, что стоимость лечения рассеянного склероза за границей напрямую зависит от таких моментов, как расходы:

    • медицинские;
    • немедицинские.

    К первым относят диагностические процедуры, оперативное вмешательство, способы проведения интенсивной терапии, а также выбранный тип анестезии, химиопрепаратов или обычных, а также другие лекарственные средства.

    Немедицинские расходы - это:

    • оформление и перевод документов;
    • услуги трансфера и переводчика;
    • проживание и питание;
    • услуги связи.

    В каждой стране предлагают особенные условия, цены и апартаменты, но в целом, иностранные пациенты - это всегда желанные посетители, которым могут предложить скидки и качественное обслуживание.

    Зарубежные клиники, такие как Конфранитернитет в Австрии, больница Красного креста в Германии и другие предлагают пакетные предложения по диагностике рассеянного склероза, а так же широкий спектр медикаментозных и аналоговых методов лечения.

    Получить консультацию