Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Дмпп Типы стволовых клеток Пак Доктор Чон Вон Хонг Ами Амит Акш глиобластома лучевая терапия Профессор Смоленцева Ирина Геннадьевна

    Стоимость лечения рака яичников в Израиле

    Израильские клиники предлагают более низкие цены, чем европейские медицинские учреждения аналогичного уровня. В Израиле можно пройти качественную диагностику всего за четыре дня, что особенно важно для иностранных пациентов, которые не могут долго пребывать в чужой стране. Пакет услуг диагностики включает в себя консультацию онколога, выполнение гинекологического ультразвукового обследования, анализы крови (в том числе, и на онкомаркеры), ПЭТ-КТ. Также выполняется биопсия или ревизия гистологического материала, взятого в другой клинике.

    Лечение в Израиле комплексное, самая распространенная схема лечения – это хирургическое вмешательство и химиотерапия. Израильские клиники предлагают умеренные цены, и лечиться в Израиле дешевле примерно на 25-30%, чем в Европе. При этом качество лечения в израильских медицинских учреждениях ничуть не ниже, чем в европейских клиниках.

    Цена диагностики и лечения рассчитывается для каждого пациента в индивидуальном порядке. В клиниках вы сможете ознакомиться с предварительными расценками и попросить менеджера рассчитать ориентировочную цену лечения. Окончательная цена сообщается после утверждения требующихся диагностических процедур и определения схемы лечения.

    Ведущие израильские специалисты в лечении рака яичника:

    Получить консультацию