Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: 34 рабина алкоголизм Почка аденома простаты Травма колена Энгин Османоглу Синдром Кушинга стоматология, протезирование Профессор Мурат Тунчер

    Стоимость лечения рака яичка за рубежом

    Опухоль тестикул – сравнительно редкое заболевание. Возникает оно преимущественно у молодых людей и протекает крайне агрессивно. Причинами или предпосылками могут послужить эмбриональные опухоли, травмы, гинекомастия, воздействие радиоактивного излучения и другие факторы.

    Как и в случае с другими онкологическими заболеваниями, очень важно своевременно провести диагностику и начать лечение. Разумеется, для пациентов важную роль играет не только качество лечения, но и его цена. И здесь важно определиться, где будет проходить диагностика и лечение.

    Медицинских учреждений, занимающихся лечением рака яичка, сравнительно много. Как в странах Европы, так и Азии. Например:

    Среди ведущих специалистов этой области – профессор Курт Миллер (клиника Шарите в Берлине), профессор Торстен Шломм (клиника Шарите в Берлине), Ирина Стефански (медцентр имени Сураски в Тель-Авиве), доктор Элла Теппер (медцентр Ассута в Тель-Авиве) и другие.

    Что касается цены, здесь важно понимать, что она формируется как из медицинских, так и из немедицинских расходов. Поэтому стоимость всегда очень индивидуальна. Однако в целом стоимость лечения рака яичка, например, в Израиле зачастую ниже, чем в Европейских клиниках, хотя уровень столь же высокий. Однако нужно учитывать расходы на перевозку пациента и прочее. Поэтому мы рекомендуем рассматривать каждый из возможных вариантов индивидуально и подбирать наиболее подходящий.

    Получить консультацию