Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: стоматит Бесплодие у мужчин пренатальная медицина гипоплазия Русинович Валерий Михайлович аденокарцинома яичника имплантация водителя ритма pacemaker Акустическая невринома альцгеймер Ферритин

    Стоимость лечения рака шейки матки в Израиле

    Израиль – одна из стран, в которой активно развит медицинский туризм. Израильские клиники известны во всем мире благодаря проведению органосохраняющих и малоинвазивных операций, инновационным наработкам и высокой квалификации врачей. Пройдя лечение в Израиле, пациентки с раком шейки матки быстро восстанавливаются и получают возможность жить полноценной жизнью и иметь детей в будущем.

    Стоимость лечения рака шейки матки в клиниках Израиля рассчитывается индивидуально для каждой пациентки. Ключевую роль при формировании цены играют мероприятия, которые проводятся на этапе диагностики, а также выбранная методика лечения. Первичный прием включает в себя осмотр врача, сбор анамнеза, выписку направлений на различные процедуры. В ходе исследования проводится биопсия, ПЭТ-КТ, развернутые анализы крови. На основании полученных результатов составляется протокол лечения. Лечение может осуществляться несколькими методами: конизация, брахитерапия, лапароскопическое хирургическое вмешательство, химио- или радиотерапия и т.д.

    В Израиле функционирует несколько клиник, каждая из которых предлагает свою ценовую политику. Израильские медицинские учреждения – одни из лучших в мире, при этом цены на лечение они предлагают более доступные, чем аналогичные европейские клиники. Для расчета стоимости лечения рекомендуем обращаться к специалистам следующих клиник:

    Каждый случай рассчитывается индивидуально, можно узнать стоимость у специалистов на нашем сайте или обратиться к консультанту в чате.

    Получить консультацию