Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Деменция Родничок цитомегаловирус ГПОД Ретинопатия недоношенных Воронкообразная Рак пищевода отоневролог Полидактилия витилиго

    Стоимость лечения рака шейки матки в Германии

    Германия известна во всем мире благодаря своему прогрессивному подходу к лечению онкологических заболеваний. Благодаря большому опыту врачей и инновационным методам лечения выживаемость при раке шейки матки после проведенного лечения составляет 96%. В немецких клиниках проводятся органосохраняющие операции, после которых женщины быстро восстанавливаются и не теряют возможности иметь детей в будущем.

    Стоимость лечения в немецких клиниках формируется на основании выполненных диагностических и лечебных мероприятий. В Германии функционирует несколько клиник, специализирующихся на лечении рака шейки матки. В среднем, диагностика обходится в 4000 евро. В пакет услуг входят лабораторные анализы крови, выполнение биопсии или ее ревизия (если биопсия выполнялась ранее), ПЭТ-КТ, кольпоскопия.

    Стоимость хирургического вмешательства в клиниках Германии зависит от выбранного типа операции. Стоимость органосохраняющей операции, которая выполняется на начальных стадиях болезни, в среднем составляет несколько тысяч евро. Если же необходимо выполнить полное удаление матки с регионарными лимфоузлами, цена такой операции возрастает. Каждый случай рассчитывается индивидуально, можно узнать стоимость у специалистов на нашем сайте или обратиться к консультанту в чате. Специалист подберет оптимальный пакет услуг и рассчитает ориентировочную стоимость диагностики и лечения.

    Получить консультацию